Прочие авто-темы

Пьяный мент-майор раздавил 18-летних жениха и невесту, ехавших фоткаться на свадебный альбом. Отмажут ли менты своего?

Андрей Фролов
Что могут отмазать - так это запросто! Гниль повсюду и везде! Под пулемёт ставить надо всю эту сволоту - продажных и гнилых ментов, судей, прокуроров и иже с ними! Давно уже не было хорошего кровопускания для подобной мрази!
Дмитрий Пятнов
Лучший ответ
Признают психом и отправят на пенсию.
Если виноват должен ответить .
бляя жесть наверно отмажут а если и не отмажут то дадут условно они же сцуки))))))))
Sasha Bondarew
У нас был случай скорая везла грудного младенца с мигалками. С боку на перекрёстке врезаеться на своём личном авто помошник прокурора (пьяный) итог: ребёнок насмерть мед сестра переломы водила сотрясение. Обвинили водителя скорой !!!Должен был убедиться что ему уступают дорогу !!!А у прокуроришки неприкосновеннасть !!!
Zaza Dzidziguri
отмазать то не отмажут, дадут по минимуму год условно....
О боже!!!! Спаси и сохрани! У нас вначале дело Евсюкова - мента, который растреливал людей в супермаркете тоже хотели отмазать психушками, да и папа у него большой начальник. Но сами милиционеры не стали его прикрывать, все свидетели говорили правду. Не знаю как у вас, на Украине есть ли порядочные гаишники? Закон, что дышло- куда повернул, туда и вышло. Искренне соболезную родным этих детей.
Semipalatinskii 888
Я думаю отмажут! Подобных историй много, обычно им все сходит с рук
Олег Хлюпин
Ужасно! Да его нужно по всей строгости закона! Надеюсь, что его не отмажут! Как на такое можно смотреть спокойно!?
смарел по телику, думаю - да, так как работник хороший, придурки, получается бандит бандитов садит, одних сажает, других давит
Ставлю литр " Абсолюта" на то что мальчика просто потукают для вида по попке. Про убийство при отягчающих речи не будет.
если дело получило огласку то совсем отмазать не получится ...а так отмажут
Надеюсь, нет. Такую с*ку потом еще жизнь должна бы наказать, если по-хорошему.
Г. И.
Хм... закон для всех одинаков. Отмажут не отмажут - это не милиция решает! Все таки суд будет приговор выносить! Вот и посмотрим что да как?
Андрей Фролов Суд будет выносить приговор, если дело туда попадет. А ведь его могут и закрыть на основании досудебного следствия. А могут и вообще не открыть. Понимаете, о чем я?
Если делу придана огласка - возможно что посадят. Если бы не вышло в масс медиа - уже гулял бы