Прочие авто-темы

Вы когда нибудь уганяли на а/м пьяным от ментов? И какие были последствия?

неа я ваще ментов люблю и они меня, мы друг друга не трогаем)) ) и пить ай не пию)))
Николай Федоренко
Лучший ответ
да, есть тут один, угонял и угнал! я задолбалась потом машину по дворам искать! (нашла)
Kairat Amirov
Пьяным нет, стараюсь не ездить под этим делом! А вот лет в 14-15 сваливал потому как батя сказал машину в гараж поставить, а я поехал с девченками по району кататься естественно что никаких документов у меня не было пришлось удирать.... удрал машину возле дома бросил менты нашли через минут 20 хотели номера снять, брат вышел как то там раскидал с ними не знаю, но люлей я хапнул в тот день от бати!
Я - нет. Но был случай.
Расскажу реальный случай.
Был праздник, загородом.
ВОдка закончилась.. .
Друг моего отца один поехал в близ. магазин, пьяный на машине другого чела.
Тормознули гашники, он испугался и по ГАЗам. ОН за ним. Через пару км дорогу перекрыли, но он все равно решил прорваться, менты начали стрелять. Он испугался и остановился. Менты вытащили и избили до полусмерти. Сделали инвалидом. Ему прикладом голову напрочь разбили.
Серега Харин
короче, если догоняют, то больно избивают На месте. И потом хер кому что докажешь
только на мотоцикле, последствия - два кривых пальца на руке. не разу не поймали.
обычно, просыпался...
Maxo Mamuladze