Прочие авто-темы
А как можно не отпустить 18 летнее чадо, хоть бы кто и на чём за ним приехал? Оно же уже взрослое?) ) Всем прива!!!)))
Кроме слабительного ничего в голову не приходит)))))))))))))))))) ) Но это тоже не вариант, можно чадо здоровья лишить))))
Моего в 15 не остановить!
Алексей Сергеев
Привет!!!)))
ну надо ж поворчать для дела)) Работа у родителей такая))
Ага, тока если меньше года прошло с последнего прихода домой-что шум поднял-свалился-доползти до дивана тихо не смог-надо загнуть "опять нажрешься же как свинья блядь! права на стол! знаю что не поедешь, тогда тем более права на стол! На такси денег в отдельный карман! Все, иди! " :)))
Это точно! Фиг послушается!
Отпустить можно, если ребенок с детства приучен нести ответственность за свои слова и действия, а если мозгов в головенке нет-стоит подумать.
отпустить можно, при этом поглядывая в бинокль
Алексей Сергеев
Здрассти,Туська!!!)))
Я в 18 лет на почве противоречий с мамой взамуж вышла и из Москвы в Воркуту уехала. Ничё, жива пока.)) )
А за своих трясусь, звоню постоянно, где они и с кем. Хоть доче 11 почти, она имеет тенденцию смотаться утречком из дома к щенятам и котятам соседским. Сын старше - 15 будет и домашнее. А эта свистулька самостоятельная до ужаса.
эх. тут с 14летней не знаешь что делать когда приезжают ...а в 18 уже извините. . личное дело каждого) меня в 18 было не удержать! какие там родители... жила по принципу противоречия.
ага я значит мучайся все 18 лет а она мне заявит я взрослая по жопе сразу и угол)))))
если с головой дружит, то все будет хорошо
уже выезжаю
В 18??? я уже забыл когда это было ...а лет шеть назад у младшей, короче когда внуков до 18 если будут выращу я тебе обязательно скажу!)))