Прочие авто-темы
А солидно, брутально, выглядит 18-ти летний пацанчик, за рулем нового Крузера????))))
До новых встреч!
Выебонисто выглядит по-русски сказать)))))
Олег Малышев
Леночка, ты же сама вежливость! вот уж не ожидал....
вот если он еще и с комсомольским значком на груди, то цены ему нет!!!
как пацан на папкиной тачке...
да это хорошо но при этом должны и мозги присутствывать
Тааааааак!
Нуно начинать глядеть по сторонам!
А то фсё тока строгА за руль и на дОрогу ((
Нуно начинать глядеть по сторонам!
Крузак тоже может быть уже совершеннолетним....))
никак не выглядит.
Дрищщ не может выглядеть брутально! :-)))
Йа не знаю как они там выглядят, недавно видела юнца, за рулем хаммера, потом еду, есче один из-за руля не видно, ой думаю, что ж такое!!! Дети за рулем!!!! Страшно ведь ((((
Не знаю! Мне всё равно, как он выглядит!! ! Всё равно!! ! Вместо него хочу быть я!!!!)))))))))))))))))))))))))
Олег Малышев
да пускай, сынишка погоняет, и нас покатает....))))))))))
Мож и брутально, но как то опасательно к ним отношуся!
Я на это не обращаю ни какого внимания пусть там хоть чёрт с рогами сидит
Шикарно будет ваыглядеть)))) ) Все девчёнки его))))
Он---СЛАДКИЙ!!!! Для всех!!!!
Не мне больше по старше нравятся. Пока! :)))
солидно.. . брутально.. .
мне б такие проблемы...
на ём даже пингвин будет салидно выглядеть !
Ваще отстой! пацанчик не заработал еще на такую брутальность! на роликах погоняй пока....
Олег Малышев
Ой, спасибо за разрешение, спасибо тетенька
Солидно и брутально можно выглядить и на "Школьнике"=) Главное морду надо уметь правильную делать=)
ежли он сам смог на крузачка в 200 кузове заколотить бабосов, то брутальность он заслужил! ну а если так - папа дал или пидодруг, то это другим словом называется!
как полуп. дор в полукедах
Ленд Крузер - это мечта, для любого возраста что надо