Прочие авто-темы
Мерседесник-богач раздавил 9-летнюю девочку и скрылся. Случаев таких все больше, ментам явно пофиг. Бороться-то как с этим?
О кошмарной истории с девочкой пишут здесь: http://proletar.org.ua/news/3605/13082009-razdavil-9-letnyuyu-devochku-i-skrylsya
Менять строй и установить такой, при котором власть будет ответственна перед народом и контролироваться народом. Только при таких условиях можно навести порядок во всех сферах и структурах, включая ГАИ и милицию.
При капитализме ответственной власти быть не может. При капитализме власть контролируется бизнес-структурами, которым до людей как до лампочки.
Наверное придётся перенимать опыт Сицилии .
Сергей Попов
А что это за "Опыт Сицилии"? Можете рассказать?
Но есть случаи и как "Запорожники-бедняки " давят людей и скрываются... И почему-то никакой шумихи в прессе...
пусть милиция в комплексы впадает. это их работа.. .
а если родители захотят, найдут и накажут...
Как в Париже ---сжигать машины вместе с виновником смерти ребенка... ((((
Менты -мелочи! К прокурорским вообще НЕЛЬЗЯ что либо предъявлять! Хоть за рулём они прежде всего водители.
Сиди и не рюхайся
Data Arveladze
Что значит Ваше слово "рюхайся" и к кому направлен Ваш совет?
Сергей Яковенко
а если твоего ребенка задавят насмерть, то че мля? будешь сидеть и не рюхаться?
как не знаю, но бороться с этим точно надо! таких случаев све больше и больше.. . и это просто ужасает!
Закаждого сбитого пешехода растреливать публично одного нач. мрэу и гаишника. За каждого десятого сбитого также ублично казнить одного из тех на круутых меринах. И тогда наверняка у нас в россии появятся вежливые и внимательные, трезвые водители, а также нормальные дороги. P.S. Чуть не забыл за сотового пешехода МИНИСТРОВ МВД и ЮСТИЦИИ, а то их и их замов больше чем блох у бешеной собаки! Надо брать пример с Китая за взятку должностного лица публичная казнь.
реально скоро стрелять начну!!!
Блин... только сжигать... больше никак!
Самим отстреливать.