Прочие авто-темы
Собиираюсь купить китайский джип Черри Тиго, что вы о нем думаете??
Посоветуйте, стоит ли доверять этой марке авто??
вован не надо, сервисы не развиты, и очень она мягкая при бковом ударе на 60 км/ч отрывает переднюю ось, сам видел, но по деньгам очень заманчево, предлогаю подумать о hyunday SANTA FE,
сначала застрахуй свою жизнь на крупную сумму и пучателем укажи меня. а уж потом покупай себе кЕтайца и езди в своё удовольсвтие. А будет оно не долгим...
почитай отзывы владельцев.
и не думай! выброси эти мысли из головы... это большая головная боль!! !
есть опыт общения с несчастными владельцами китайских джипов тигго.. машина вечная-купил и больше ее никому не продашь-это раз, постоянное посещение автоцентров-это 2,ну и про качество сборки я вообще не хочу говорить... А открыто тебе из владельцев китайскийх автомобилей никто не признается, что он ЛОХ.
китайцы?? ? дану на...
говоят что г... но, и запчастей нет на них а втыкают в нее что одойдет
http://www.zr.ru/articles/44121
http://www.zr.ru/articles/50061
Вот, что умные люди пишут про эту машину.
Моё мнение не стоит брать этот автомобиль (ух рука поднялась назвать ЭТО автообилем) . Да дешево, но крайне небезопасно.
http://www.zr.ru/articles/50061
ну если вы такой смелый, что вас ИЗНАЧАЛЬНО не смущает три заветных, до боли известных любому потребителю слова, МЭЙД ИН ЧАЙНА, то посмотрите хотя бы в инете фотки с выставок авто, любых, где выставлялись эти самый китайцы)
бардачок на клею нормально будет вам? )
а если вместо вперед она поедет назад, справитесь?)
бардачок на клею нормально будет вам? )
с виду не плохой похож на РАФ 4 движки 2.0-2.4 VVTI от тайоты в принцепи не плохая начинка ну смущяет одно КИТАЙ ну хотя чери №1 в Китае по производству авто дело личное для девушки будет отлично
вообще то ходили слухи что китайские авто изготавливаются из кучи мусора перемешанного с резиной и металлами, тоесть при аварии кузов сжимается как фольга,
но если вы ваше предназначение в жизни выполнили уже, тогда берите "китайца"
страшно .очень.... мне кажется уж лучше шнива.. . у той колесо отвалится, хотя бы везде прикрутят.. .
Кстати, на фишках был забавной пост про черри правда амулет.. . больше всего улыбнули пакетики с болтиками приклеенные на скотче к днищу...
одноразовый