Прочие авто-темы
Мальчики, вы слышали о таком персонаже «Давидыч»? Что Вы о нём думаете? :)
Смотрел несколько его видео на ютубе. Отношение больше негативное. Ну, нельзя по оживлённому проспекту лететь 200 кмч! Вокруг полно "чайников", которые могут в любой момент не увидеть такой "самолёт" и выехать под него. Чтобы об этом не думать, надо самому быть "чайником". Эти создания называют себя стритрейсерами, а по сути безголовые стритсракеры. И когда этот стритсракер в иных видео начинает говорить о чём-то серьёзно, я уже ему не верю. Это "артист", решивший играть противеречивый образ в обыденной жизни. Таких людей называют двуликими или многоликими не от хорошего к ним отношения.
Помню Троцкого.
П****т как Троцкий-(поговорка)
Ничего
Илья Алексеев
Ничего не слышали или ничего не думаете? :)
слышал, ничего не думаю, он мне до лампочки.
что думаю?
- вел каналы росия - позитивный человек (вызывает доверие-имхо) на телевидении медийная личность, про автомобили, потом занялся расследованием автоугонов и ...потом что то не заладилось, процессы стали показывать по телевизору в дурном свете, и друг у него вроде бы был георгий тетвадзе, журналист первого канала или вроде, ну точно не знаю - но это то что первое на ум приходит ...
- больше ничго особо не знаю
Илья Алексеев
А каково Ваше мнение о его краткосрочном тюремном осуждением? Вы ему сочувствовали, не сочувствовали или были нейтральны в своих к нему эмоциях? :)
Вопросы тут у нем попадались на глаза.
Кто этот персонаж - понятия не имею.
Ничего не думаю. Мне он не интересен.
Кто этот персонаж - понятия не имею.
Ничего не думаю. Мне он не интересен.
Илья Алексеев
Попадались? А Вы не могли бы ссылочками на них поделиться? Разумеется, если у Вас есть такая техническая возможность. :)
Не очень умный человек. Только такой, не имея реальной поддержки, мог пытаться потолкаться с высокопоставленным силовиком. А если история со страховой компанией правда, то вообще без башки.
Автообзорщик с ютуба. Держит смотру. Пару лет в кутузке просидел за наезды на полицию по поводу взяток. Всё.
хитрожопый сыкливый троль
Илья Алексеев
:)))
А за что Вы его так не любите? :)))
Нет.
Илья Алексеев
Что «нет»?
Слышал чмошник и вор
Пытался обоссать женщину в гостинице. Больше мне ничего о нём знать не надо.
Сергей Кваснюк
Кокляев мечтает его обоссать)))