Прочие авто-темы

Что лучше китайский джип или ничего?

джип
Aлексей Ильин
Лучший ответ
лучше плохо ехать чем хорошо ходить!!
Валерий Булкин
Александр Мамонов это лозунг инвалидов.
Даже запорожец лучше, чем ничего! Потому что его водитель едет, а не идет пешком!
Николай Спицын
китайских jeep нет. но китайский паркетник лучше чем автобус и трамвай.
Сергей Стругов
Китайский джип на 50% лучше чем ничего.
Kонстантин Ли
Китайский джип.. даже очень ничего...
Hrach Aslanyan
У меня ни того ни другого не было)))) ) Не могу сравнивать)))))
ездит народ и не жужжит особо
Dima Netida
По цене сопоставим Шевроле Орландо, компактвен 7-ми местный. Удобнее Ховеров и приятнее. Сейчас на таком езжу и не жужжу.
Семён Шаранов
из этого лучше ни чего. а за деньги которое стоит дерьмо китайское лучше шниву купить. лучше и китайца и ни чего
ИМХО - китайский джип :) если есть возможность взять что-то серьезней - лучше подкопить. А если нужна машина, но нет возможности. Китайцы вполне ничего, но ДАЛЕКО НЕ ВСЕ, и важно читать, что пишут владельцы. И как следствие, хочу напомнить, что зачастую хорошие отзывы вы не увидите, потому, что у тех, у кого все хорошо - редко пишут ) пишут те, кто не годует )) выбирайте по соотношению популярность/негатив.

последний раз взял товарищ Hover H3, другой взял Deer. Оба довольны.
Joe Kasper
китайские джипы не такие уж и дешевые. А кузовные части в случае ДТП ждать долго . ну и прожорлив для такой мощности
= Мерхат =