Прочие авто-темы

А все-таки здорово, когда у мужчины джип!

Сегодня утром за мной ехала парочка на джипе и целовалась на светофоре, видела их только я в зеркале. И мне показалось, такая машина очень придает уверенности мужчине и какой-то кротости рядом с ним женщине....В общем красиво целовались! )))))
Согласна!
Георгий Эсаул
Лучший ответ
просто это девки на дорогие авто падки
но маленькие авто создают больший интим
на джипаре друг от друга чуть ли не метр
а в небольшом авто сидишь рядом и чувствуешь запах, тепло, далеко тянуться не надо
Юрий Юрьев
я в свое время в Оке сексом занимался. Места вполне хватало, уверенности - тоже.
Вика Пряничникова Согласна, хорошие были времена....А я в жигулях - кресло так до конца и не разложилось - больно...Но все равно здорово!)))
Это вуайеризм!
Вика Пряничникова Главное, чтоб острая форма не перешла в хроническую!!))))
Целоваться мона не только в джипах))) И дело не в машине а в муЖчине))
Сергей Пахомов
Берик Муздыбаев Привет! Умничка...это точно!!!!
Ага, конечно уверенности. Из большого джипа выползает маленький, плюгавенький МУЖЧИНкА. Все это ерунда!
Abdulgalimov Vildan
Я ещё и крестиком вышивать умею))) (С) "Матроскин Простоквашино"!
Я больше всего не понимаю такого понта - в городе на джипе.. . На джипе надо по бездорожью в деревню.. . ну или как минимум на съезд джиповодов в лес ездить - соревноваться в проходимости. Ну если денег не жалко - пусть понтуется, тем более, что судя по вопросу - женщинам нравиться! )))
Елеусиз Есенов
Abdulgalimov Vildan Когда училась в автошколе, то преподователь говорил, что зарубежных гостей больше всего удивляет кол-во джипов, машин дорогих и дорогих в обслуживании, которые в городе ну совершенно ни к чему! Вы правы на 100%.
у меня у самой джип.
а интим можно и дома создать, тоже тепло и тянутья далеко не надо
Байбек Куандык
вот и именно если бы они целовались стремно, то и джип бы не помог)))))))) )
Тлавное РебЯтЫ целовться уметь красиво))))))))))) )
Гланое не увлекаться. Оказывается ОЧЕНЬ тяжело управлять машиной на 120, когда жена тебе целует.
в 18 лет я и в запорожце себя уверенно чуствовал....
Kenan Sarı
Вика Пряничникова Ну, в 18 жизнь только начинается. В этом возрасте большие скидки!))))))
Kenan Sarı в любом случае джип здесь не причем
Они просто на конкурс ехали вот и разминались.
Ваня Рябенко
Вика Пряничникова Мне показалось, что им просто не хватило ночи!))))
а ещё лучше на заднем сидение там ваще окна танированные!