Прочие авто-темы
Маленький джип-типа Сузуки-Джимни для пацана-нормальная машина, как думаете? :) Таки всем Здравствуйте :)
Безусловно. Короткобазный, следовательно по оврагам ездить незаменим; надежный. Дороговат будет в обслуживании, и есть минус-если в поворот войдешь на 80 и выше, может на бок лечь. А если аккуратненько, то клевая машина, мне очень нравится. На рыбалку или в лес-по-моему, идеальный вариант.
это маленький уазик, примитивная ходовая-на бездорожье разбалтывается так, что на асфальте не поймаешь. Это если ездить много. Если мало на дачу и обратно-сойдет
вы его просто перевернете, тем все и кончится. в остальном сузуки неубиваемы.
Конечно, если бы мне нравилось месить грязь я бы именно такое авто себе купил. это настоящий рамный внедорожник.
а почему нет? Это ж настоящий Джип, а не хухры-мухры))
Приятель продал в прошлом году. Очень уж ему машина нравилась - живёт на даче круглый год и выезжал зимой без проблем! Одно НО - ремонт и обслуга уж очень дорого!! ! Сейчас купил Ссан Ёнг - доволен! Такие проблемы исчезли!
Не-е-е.. . Пацанская машина - "восьмерка" ВАЗ. вся в тюнинге.... С заклеенными задними фонарями.)
Женщинам эта зажигалка совершенно не подходит, так как не игрушка, а настоящий проходимец со своим норовом.
нормальную резину. чуть лифтануть. шноркель. лебедку. и будет мужик мобиль
поц на идише член, пацан маленький член, для хуйка Сузуки покатит.
я щя на таком езжу 0.6 сс =доволен. По городу юркий, по трассе 100-120, по проходимости самый проходимый. Минус- маленький бак, и салон для двоих с багажом.