Прочие авто-темы

Вас не раздражают пахучки в машине, когда и так настроение так себе, а она ещё болтается туда-сюда и ...пахнет ???

у меня вонючки бутылочки с деревянной пробкой пропитывающейся они не сильно пахнут и висят на ручке над задней левой дверью поэтому я их не вижу, но если бы я не курил в машине я бы их не вешал
The-_-One 這樣樣
Лучший ответ
Андрей Лаптев здраствуйте коли не шутите!
Когда болтается пахучка, особенно не там где нужно, это не хорошо. Пахучка должна крепко стоять на своем месте.
Конст К
ЧуднО. Кто повесил вонючку в вашу машину? Что стоит снять её?
Не стоит раздражаться по пустякам. Ведь это же пустяк.
Ваня Зацепин
не раздражает...))))))))
Иван Махалов
Запах пахучки не раздражает (что не сказать про полные пепельницы) . А то, что она болтается - просто бесит. Место им (пахучкам) под сиденьем.
Раздражает? К врачу сходи, пусть успокоительного выпишет, пустырник с мятой завари, а то если запустить - будут успокоительное принудительно внутривенно вводить (видел это в психбольнице) .
Прям, куда-там: раздражительные Вы какие!
Андрей Лаптев Отвали!!!!из моего вопроса, понял????
А она у вас приварена чтоль? Выкидываете в окно, успокаиваетесь и покупаете новую. Есть с успокаивающими ароматами.
Слава Смирнов
У меня этой гадости нет в авто.
Вечер над рекой. Старый рыбак, ничего не поймав, разочарованно сматывает удочки и бормочет себе под нос:
- Если бы это так не успокаивало - удавил бы всех на хрен!
Не раздражает - у меня её нет.
раздражает поэтому ее у меня нету
Андрей Зубков
я прям по тебе соскучился)
Макс Злой
Андрей Лаптев о как! хоть кто-то....по мне ...скучает :)
Нет
а у меня она на плафоне висит прям над головой. Поэтому я её не вижу