Наверно просто лень!! Они думают что все могут и асы по вождению автомобиля!!! !
Вот только из за таких люди и гибнут!!!! =(((((
для меня дать взятку в гаи за экзамены и просто купить это разные вещи!!!!
Прочие авто-темы
Откуда столько вопросов про покупку прав? Что учиться теперь не модно??
Просто купить права - это никак ...тут не просто деньги нужны, а еще и немалые связи на довольно высоком уровне в ГАИ ...стандартная схема "покупки" - это когда вы так же сдаете экзамены, просто положительный результат (за деньги) уже гарантирован ...
Так покупают после учеты в автошколе, т. е. взятку дают чтобы сдать экзамены .
Люди работают, времени ходить в АШ нет! Плюс очень-очень-очень часто сдают только после дачи взятки, до этого специально валят. Опять же не у всех есть время, деньги на постоянные пересдачи. Ведь, чтоб сдать хотя бы тот же дром, нужно весь день провести на автодроме в ожидании своей очереди. Мало какому начальству на работе понравятся частые отпросы работника на весь день. Плюс из-за постоянных завалов эта галиматья может растянутся на год. У меня друг только спустя год с момента записи в АШ получил права. То денег на пересдачи не было, то мест не было. По мере появления денег пересдавал. Пока в конце концов не дал взятку. Все вместе вышло под 50 тысяч. ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ! за сраную розовую картоночку и целый ГОД времени!
Если бы не отменили экстерн, то покупашек было бы меньше.
Модно на машине ездить и быстро
рубль валится. они чё хочешь купят шоб бабло не пропало. думают что щас купят а как кризис кончится продадут. чудаки ( на букву М).
да это их проблемы, пущай учаться на дороге методом тыка, жаль только остальных
Судя по тому, как люди ведут себя на дороге, они вообще никаких правил не учили - ни вождения, ни хорошего тона.
Никита Спиридоненко
Вот-вот! Всякий раз все больше убеждаюсь, что учеба в АШ и наличие корочки далеко не гарантия, что человек адекватно ездит!
Учиться сейчас трудно. Я как раз этим и занимаюсь. 4 дня в неделю по 3,5 часа. + 40 часов вождения отъездить. А работа, а семья.. . А деньги. Цены не сложат. Потом ещё в ГАИ по статистике экзамен с первого раза сдают около 5-10-ти человек из тридцати.. . То есть оплачивать пересдачу. И не только в кассу, как правило. Дешевле и проще купить, положиться на свою совесть и выучить правила. А мастерство только пару лет за рулем даст.. . Какая разница кто учит.. . Меня муж научил. И нормально, инструктор по вождению говорит неплохо вожу.. .
Вот бы неделя лекций, потом неделя вождения и бац экзамен. Пол месяца и водитель. Это вполне реально.
Никита Спиридоненко
Вроде еще до середины 2000-х обучать вождению могло лицо, имеющее стаж более 3-х лет. И сдать можно было сразу в ГАИ экстерном. Автошкольной мафии это не выгодно, поэтому и отменили. А уж на то, что у людей нет времени, на это кто когда обращал внимание. Увы, мы не в США (((
Я хотела всё правильно отучиться, для себя ...Потратила не мало денег на вождения.. . Экзамены сдала самостоятельно. . А когда принимали экзамен по вождению меня завалили. Я на автодроме всё сделала идеально... а они сказали что я скатилась на эстокаде немного.. . и там не поспоришь.. . После неудачной пересдачи я заплатила и проблем больше не было.
Ar(G)En !!!!!
А просто купить права можно... У нас это стоит каких-то 200-300 евро. Не вру... Если через 10-е лицо- тогда конечно подороже...
учиться модно, а вот сдавать по 7 раз это не в кайф. Пока ТАМ (в ГАИ) не изменят к этому отношения, нам бесполезно что либо говорить...
Никита Спиридоненко
Они и изменяют только в сторону, чтоб с людей побольше денег собрать. С этой целью экстрен отменили и запретили обучать водителям со стажем более 3-х лет. Людям ничего не остается, как идти в АШ. А там уж автошколам простор для "творчества".
Во многих случаях выйдет дешевле купить чем отучиться.
С 2009 года все цены на обучение вождения подорожали в 2 раза, так же в 2 раза увеличился и срок обучения!