Прочие авто-темы

Почему столько вопросов на тему транспортного налога?

Ну повысят его и что? Цены везде и на все растут, просто они растут КАЖДЫЙ день по немножку, по 50 копеек и вы (особенно мужчины) этого просто не замечаете (хотя я тоже не замечаю :))), но знаю это ). А налог повышают редко , но метко. Зачем просто столько вопросов на эту тему? Все равно вы ничего не измените.
про цены в магазе я знаю )))))) а то что ничего не изменишь тут я согласен с тобой на 100%)))))
Сергей Терехин
Лучший ответ
Банковский Планктон столько Получает, что Его Т/Н не ипаит? Или Мама с Папой Авту Содержат?
Иван Толмачёв
Упс! Проснумшись дитятко! Дык уже обтрещамши енту темку дня два - три назад! ;))))))))))))))))))))))
Если бы не бузили, а молчали бы в тряпочку, то и налоги протащили бы и отпиарились бы президентствующие на чём нить другом!
Дядя Вова, кажеца, крякнул не подумамши про регулирование цен в магазинах.. . Вот и пришлось съехать на тему транспортного налога - кто торговлей Армению то поднимать будет?
Sanjar Urmatov
Сергей Терехин Если бы не бузили, а молчали бы в тряпочку, то и налоги протащили бы - давно живёшь и кой чаво доганяешь? Налог разрешили поднимать регионам, вопрос- чё толку та бузили?
Живу в России, кой чаво догоняю)))))))))
как же не изменим? вот погудим одновременно в клаксоны все-и всё изменят тут же! все налоги и повышения отменят! живите, скажут, нахаляву!))))
умна не по годам))
Изменили же! Значит не зря в рупор орали. То же самое и с Японками, Приморье бучу подняло и тему закрыли.
Сергей Терехин отменили (пока) повышени базовой ставки но разрешат регионам увеличивать не в 5 а в 10 раз))))))) а по японкам никто ничего не менял
Владимир Ковальков Мне кажется причина того, что отменили его повышение СЕЙЧАС, просто очередной политический ход, если правительству надо будет его поднять, его поднимут и даже не посмотрят на мнение народа, просто скажут. если не можете платить продавайте свою большую машину и покупайте маленьку, на котороую денюшек хватит. Ведь такая же ситуация была с квартплатой в Москве, ее ведь никто не понизил (даже больше, ее с регулярной переодичностью повышают), просто людям, которые не могли платить за свою большую квартиру в центре Москвы, пришлось уехать либо на окраины или же совсем в подмосковье.
просто это т нало г взымается не правильно в нашей стране он просто не справедливый а принимают его люди которым глубоко чихать на благополучие простого народа они ездят на служебных машинах и неплатят эти налоги а налог в водится для того чтоб народ отказался от дешевых иноморо с моторами до 150 сил коих стало очень много а наши приоры 98 и калины даже не знаю скока сил не кто неберёт ну зачем брать такие машины Складывается впечатление что наше правительство хочет всю страну пересадить на Авто типа ОКА они забывают одну главную вещ мощный мотор нужен для безопасного манёвра при обгоне Фур например а то импортные Тягачи на жигулях как то всё тяжелей обгонять вот и налог называется дорожным хотя на дороги то и не идёт как прикажите ето понимать просто наше правительство пытается закрыть бреши в бюджете зашёт автомобилистов так как учителей врачей пенсионеров и военных опустили ниже плинтуса остались тока автомобилисты Как Говорит Павел Ольшанников
Сергей Терехин то то и оно, что им глубоко чихать на благополучие простого народа, захотят сделают и в 3 раза)))))
Владимир Ковальков Конечно, одна из целей, которой придерживается наше правительство повышая данный налог состоит в том, чтобы в целом сократит количество машин, чтобы автомобиль стал не доступный каждому желающему, ведь количество машин растет, а дорог хоть и становится больше, но рост кол-ва автомобилей, никак не прапорционален количеству наших дорог. Поэтому налог это вынужденая палка в колесах у желающих купить авотмобиль, и уж тем более если большой мощный, человек не раз подумает, а стоит ли его брать. Конечно я не считаю, что все это правильно, но мне кажется в данное время, этот вариант стоит того, чтобы его обсудить и может опробывать временно, в виде эксперемента, правда ничего не бывает более постоянного, чем что то временное, тем более в нашей стране. Ну как знать. Хотя конечно правительство не должно решать свои проблемы (не хватки бюджета на строительство дорог) за наш счет. Так что тут как говориться, у медали 2 стороны. Главное подойти к решению этой проблемы грамотно.
А такие вопросы задаю только те, у кого похоже денег нет платить налог.... (это тоже самое что и задают вопрос: "Стоит ли устанавливать газ на иномарку")эти вопросы ТУПЫЕ
Избавятся пусть от машин... .
Sanjar Urmatov А на чём ездит Наша Дальнозоркость? В смысле литраж авто... И колликчество в семье... ;))))))))))))))))))
Поди один пока живёшь? Меня то не запарит пару раз просто забить на сауну (это погасит разницу в налоге) но есть люди, для которых авто - кормилец семьи или по крайней мере прибавка к зарплате, чтоб дети не голодали! Про них то не подумамши? Вот так всегда! Судя по резкости высказывания, ты относишься к разряду людей "Паркуюсь, как могу"... Т.е. припарковался на два места и плевать на всё остальное быдло вокруг...