вспомнила историю. Как то в году 2011 довелось мне месяца полтора ездить на Гранд Чероки серебристом тогда еще тонировку не сдирали. Ибо мой джип покоился в автосервисе. Так вот стою я пешиков пропускаю, среди них три соски (ну не могу назвать по другому) лет по 17-20, все такие из себя) ну и таак плавно переплывают дорогу и взгляды бросают, а меня то не видно. . у меня еще впереди половина стекла в легкой тонировке. . ну я их разочаровала. . на четверть стекло опустила, отчего стали видны белобрысые кудри и заколка со стразами)))) )
на их лицах был тааакой облом с неприкрытой завидкой))) ) а я хихихих и пропустив остальных пешиков покатилась дальше.
Прочие авто-темы
Скраду идею у принцессы))) ) а мужчины на каких автомобилях нравятся девушкам?)))))
ржу)) Передо мной так вечером девица шла во дворе. Полушубок, юпачка короткая)) Думала, что кто-то её слонопотамскими ляжками сзади из авто любуется))) Плывёт и не даёт проехать. Потом на месте поширше удалось её объехать)) Видеть надо было её модру, когда я из машины вылезла))
Нурбулат Садиков
вооот)))) ты мну понимаешь))))) Приветики!))
насосала, подумали соски :) и пошли дальше
Нурбулат Садиков
поэтому и завидно)))) я смогла а им слабо))))))
т. е. лесби не прокатило?))))
Нурбулат Садиков
неа)))) просто они думали что там сдит мужик.. и за ними смотрит затаив дыхание)))) а там всего лишь я.. блондинка)))))
Тож историю вспомнила, катались как то по городу ночью, ну я мужа с другом катала, они на заднем сидении застолье устроили, ну решила так тоже чисто поржать, темно не видно же, вижу дефка идет вдоль дороги, ну я скорость снизила, к обочине и качусь тихонько за ней, ну она идет обернется, хихикнет и дальше идет, потом остановилась и я тож стою, она подходит, я окошко открываю и слышу расстроено "Тьфу ты", разворачивается и уходит))))
тем самым ты "соскам" подала плохой пример )))
по их мнению - ты насосала на джип.. .
представь, на ЧТО они теперь будут стремится насосать )))
по их мнению - ты насосала на джип.. .
Я с женой на маршрутке познакомился ( честна, поджидала когда я поеду ).
Улукбек Анарбаев
а надысь про девушку писал? как бы жына не прочитала)))
А когда я был маленький то ходил на пляж и в плавки клал огурец вот это круто было, мы с друзьями лежали под столом после того как их просилисалатик из него порезать)))
Белая приора,
Красный мокасин.
Дэвущка красивый
Будь мая жена!
Старая притча.
Красный мокасин.
Дэвущка красивый
Будь мая жена!
Старая притча.
На тех, которые около них остановились ((
Иногда сами голосуют на автобусных остановках, думал подвезти, а они предложили "отдохнуть".
Нурбулат Садиков
ага. и такое тоже) мне мой любимый рассказывал, как хотел девчонок дух довезти.. ему по дроге было.. ну они ему и предложили все и прям там)))))
Ну по машине трудно судить... может он депутат, а может бандит)... хотя многим без разницы)
мне нравятся водители междугородных автобусов :-)
Прынцы на белом коне (феррари))))))
а я вспомнила вообще историю из далекого прошлого.... писать долго не хочу.. . мой счастливый автомобиль белый запорожец))).. . тока не смеяться!!!! поэтому думаю что белые.... а несчастливые синие.. . очень несчастливые... терпеть не могу машины с этим цветом...
На нормальных автомобилях без всяких колхозных тюненхов!!!!
Это не зависит от автомобиля! Если на шикарном джипе сидит за рулем обрюгзший пельмень, то любую нормальную девушку стошнит и от его джипа!
Нурбулат Садиков
не всех))))) город Москва огромен и ох как часто я вижу подобное))))))
Zohir Safa
Нормальную - да.
Вот только где их искать??
Я своим женщинам на любой нравлюсь ))
А другие пусть дальше по дороге "переплывают"
на закатанном моторе
может на тех где пассажирок нет?
Мне нравятся на ...чистых и без всяких висюлек - кубиков - флажочков))))
на ваз - 2106