Прочие авто-темы
Почему Мужчины??)))))....Лучше водят Автомобиль?)))))))
Пускай себе водят.. . А женщины зато его лучше ездят!!!)))))))
оттого что нас на дороге больше и это очень всё индивидуально-достаточно тормозов и среди мучин-ну а женщины им и положено просто красиво проехать--всё относительно--однако-у мужчин в башке одна работа (говорю про нормальных) - женщин кроме работы ещё в голове куча мелких дел-про ужин стирку сад детей и тд-им просто труднее в авто-голова забита бытом
во многом потому, что мужчины стремятся водить лучше
Не сказала бы, что женщины хуже. Просто мужчины, когда за рулем, стараются всё замечать и запоминать, а женщины не всегда утруждают себя этим.
Как только женщина концентрирует внимание на дороге и прогнозирует ситуацию, то тоже становится не хуже мужика.
стереотип. есть нормальные водители и среди мужиков и среди женщин. как и раздолбаи.
взрослые хоть тети....))) ) если тити покажут всё расскажу....)))
Почему мужчина? Так господь с родителями скроили. С второй частью хуже, про вождение ...дык кто его знает кто что водит))))
Потому. что Мужчинам -это БЛИЖЕ и ЗАКОНОМЕРНО!
по тому, что очень затасканые бояны не задают
мы в это время сливаемся с машиной
Я знаю женщин, рядом с которыми многие мужчины будут нервно курить в сторонке. Ну это в смысле вождения.
Характер другой. Логика. Умение оценивать ситуацию на несколько шагов вперед. Да и с точки зрения медицины зрение по другому устроено. Хотя есть и женщины которые дадут фору многим мужчинам
потому что они более внимательные во время вождения
У женьшин рассеяное внимание. ни слышал ни одного случая чтоб мужчина педали перепутал, а у женьшин это часто.
хорошее знание автомобиля, умение самостоятельно устранить неисправность и умение водить взаимосвязано. И здесь лидируют мужчины. Также понять намерение другого водителя при маневре не дано многим женщинам. Они мыслят по-другому. Они никогда не уступят и не пропустят (ну, большинство из них).
Ринат Туктагулов
Согласен на все 100%
Я бы так не сказала. Спорный вопрос.
потому что женщины отвлекаются
Читала одну умную книжку.. .
У мужчин работает в основном одно полушарие, в то время у женщин-два. Сначала мы женщины получаем информацию -потом ее перевариваем и только потом принимаем решение.
Мужчины редко переваривают-они просто действуют.
Поэтому то я и не вожу машину...)) )
Правда есть, наверное и исключения.
В той же книжке прочитала, что женщины неверно воспринимают габариты машин-поэтому часто просто не вписываются в ситуацию.
Поэтому то я и не вожу машину...)) )
Правда есть, наверное и исключения.
Это еще не доказано!:)
Дорогие и милые девушки не лучшее ли вам просто сидеть дома и ждать нас! конечно мы лучше водим, просто дождись, а мы сами отвезем вас куда угодно ( зато практично и безопасно для вас и для окружающих!!!).
Зато женщины аккуратнее.
потому-что так природа сделала