Прочие авто-темы
Пытались угнать машину, что делать?
Старая ВАЗ-21083, вскрывают второй раз, первый раз месяц назад украли магнитолу, вчера вообще - все двери заперты, а внутри - разобран кожух рулевой колонки, сломан блокиратор на руле, и разобран-сломан блокиратор рычага коробки передач, провода от замка зажигания висят. Меня вообще поражает, кому она нужна, единственное подозрение - товарищи из братских республик, которые неоднократно спрашивали не продаю ли я её. Что делать? В милицию идти?
Продай её на х....
правительственный лимузин?)))
И поставь регистратор
она тонну весит :)
Вся причина в законах которые работают на воров. У меня украли Акцента работающего под такси, Ребята водители сами нашли, заловили ворюг притащили их в минтовку, через пару часо их выпустили этих друзей из Грузии . А дело заглохло, Машина простаяла неделю на площадки где её разворовали минты, сняли фару, фанари, коврики, зеркала, оббивку с дверей, уплотнители, музыку . Если бы не забрал водитель остались бы одни рожки да ножки.
завари дверные ручки, поставь калёные стекла и установи секретную кнопку на зажигание и стартер
в полицию
Поставь на стоянку если она тебе так дорога
проследи и переломай им руки мантировкой
Сигналку с ударным датчиком поставь и полицию заяву напиши, а первое вызови на место, пускай пальчики снимут.
Позови друзей дежурить неподалеку от машины ночью! А как заметите -запишите все не видео! И в ментовку их сразу!! ! с доказательставми
ну а куда еще? напишите заяву. кстати для примера: у меня с колес стырили колпаки фирменные. меня жадность задушила и злоба. я написала заявление. нашли этого человека и нашлись мои колпаки которые теперь красуются на моей машине по прежнему. так что у вас есть шанс найти воришек и вредителей
переставь в другое место, воры одни и те
Иди в милицию