Прочие авто-темы

угнали машину!!!!что делать? посочувствуйте хоть и то легче будет!

мда, хороший "подарочек" к 8 марта! обидно, только три месяца назад с салона забрала!
конечно я сочувствую, такой желание угонщикам руки пообламать, чтоб не повадно было чужее брать. Я надеюсь она по КАСКЕ застрахована?? ? иначе я сейчас заплачу (((((
Роман Зверев
Лучший ответ
Вы позвонили в страховую агенсию? Я старую наоборот оставляю под домом, может кто свиснет? Застрахована на неплохие деньги.
Andrey Prikhod
Евгений Тесленко самое обидное, что звонить-то некуда:-(
что за машина была?
Евгений Тесленко да машина-то не особо - десятка, но как говориться кому что по карману, для меня и эта как мерс.
Обьявление катани, на тв, они позвонят. Не расстраивайся. Все будет ок.
Сочувствую... Что за авто? ? Но по КАСКО возместят, без сомнения....
Юрий Ермолаев
Юрий Ермолаев Да,кстати,на "откат" отдадут...Но тока оно те не надо-КАСКО всё возместит...
конеш сочувствую!!! !

и не представить, как мотаться теперь пешком!!! !

я вот на неделю пешеходом стала (бибика на сто) , так и то грустно
Улукбек Жороев
иди к местным уркам процентов за 20 помогут
Laimonis Jansons
у меня машина стоит в гараже около дома под замками с включенной сигналкой и заблокированным рулем---сделай так же в следующий раз и будет тебе счастье
Vasiliy Gubin
Евгений Тесленко так она у меня так же и стоит (стояла вернее)!!! только где оно -счастье????вышла в магазин за хлебом - буквально на три минуты и все - поминай как звали!
посмотри на это с другой стороны. походишь пешком - для здоровья полезней. А так, заявление в ГИБДД и в милицию по месту жительства.
Ну ничего потерпи.. . мне тебя жаль, но так в жизни бывает...
Евгений Тесленко да, к сожалению бывает. как-то надеялась что меня стороной обойдет, так нет же!
Напишите во все инстации об угоне Может поможет
Артур Верещак
Евгений Тесленко да я кроме гаи, у нас даи и инстанций то других не знаю :-(
Артур Верещак Страовая компания .ГАИ.Если возникают проблемы то идем в прокуратуру и есть контора по защите прав потребителя
Сочувствую, хотя этого мало! Надеюсь страховку-то получите?! А вообще-то----пипец!
Евгений Тесленко самое обидное, что страховки-то нет! как говориться знал бы где упаду....да это действительно пипец!!!!состояние у меня сейчас - словами не передаш!
Очень сочуствую. Им она наверно нужнее. Честно, я бы оздал законы по которым лицам подельшиков зап. частей, угонщиков сожали на большие срока. Тогда и будем спать спокойно....
Акита Kz
Евгений Тесленко согласна! покрайней мере такие как я точно будут спать( я имею в виду собственнков недорогих машин)
я бы не расстраивался. случайностей в жизни не бывает. значит спасли от чего-то другого. в одном месте убывает, в другом прибовляется. а вообще говорят-если у человека коня увели, значит стоит поменять в своей жизни уклад.
Роман Швед
машина не мужчина всегда найдеш замену