Прочие авто-темы

Как вы считаете сейчас позорно ездить на Bmw 3er e 36?

ты сам должен знать что тебе нравиться, плевать на мнение других! , а воробще bmw в любом кузове классная, большинство и не знает что они с 91 года выпускаются. гордиться нужно такой тачкой. мое мнение если брыть беху, то любого года главное чтоб состояние было хорошим и двигатель не меньше 2.5 литров)
Артур Саламов
Лучший ответ
Да чего позорного.... да и стоит она на Латвийских номерах-700-800 ЕВРО... Можно даже не заморачиваться с ремонтом.... Убил насмерть-купил другую....
Сергей Пудов
Ниче так. позорно вот на чем

(у меня Мерс Е190 в гораздо худшем состоянии (в плане косметики, что под капотом тут не видно) , чем эта бэха и не парюсь)
Багытжан Баха
Нифигасебе позорно! На мой взгляд классная тачка!
Oljas Temirhan
Классного ничего нет, девки прыгать не будут, ну, если не сельские. Обычная поповозка, с тяжёлым прошлым!
каждому свое и свое не каждому) не слушай никого, тачка просто бомба)
БМВ всегда останется одной из культовых марок, да дело и не в том на чем ездить а как! Тем более в 36 кузове, норм смотрится.
Знаешь по моему мнению лучше на "3шке" Бумер которая 15 лет отездила и еще столько же проживет, чем новый "Совок" которая через пол года на утиль
Да да и ни кого не слушай, она должна тебе нравиться в первую очередь, я лично щя с большим удовольствием на 403 москвиче бы погонял, хотя тож на иноме катаюсь.
Janbolot Saydaev
Проезжает Bmw и все кричат -- позор Bmw, проезжает джип и все кричат -- честь и хвала джипу.
Позорно ездить.. . на собаке, а на Bmw 3er e 36- недумаю....