Прочие авто-темы

Стремление первым стартануть со светофора, дабы показать всем жопу, является ли это ярким признаком латентного гомосексу

Это является признаком латентного дибилизьма и эксгибиционизма. Он думает, что про меня думают "какой он крутой, какой разгон", а на самом деле думают "долпаеп, мудакЮ болван... "
Александр Оленберг
Лучший ответ
Алексей Ермаков Во - во...хотя сам не раз так делал.
Не, признаком латентного гомосексуализма является стремление встать в левый ряд на светофоре, просто чтобы быть первым, и потом тошнить со скоростью убитой газели в правом ряду. А быстро ускориться и обойти таких долбоёбов - это нормально.
Ну, конечно, только если наблюдающий не неудачник и у него не возникает баттхёрд при виде нормальных машин.

Только не надо песдеть о гонщиках - быстро ускориться можно и до 60..80 км/ч.
Усмон Билолов
Нет.. . Такое стремление - вполне нормально, это называется соперничеством. Тот, кто стартует со светофора, как на гонках - просто хочет потешить своё самолюбие и показать всем, что он самый первый и самый шустрый) Меня такие товарищи не напрягают - путь себе стартуют, мне вообще параллельно. Я раньше сам любил с кем-нибудь "закуситься" на светофоре, а сейчас "стартую" только для того, чтобы успеть потом занять нужную мне полосу, а то ведь ни кто потом не пустит!!!
Edik Avalian
Это ты насчет пидоров что-ли, я чо то не люблю их, говорят меньшиство, а по жизни смотришь кажется наоборот.
на мотоцикле быстро уезжаю. потому что это легко, получаю удовольствие от ускорения, скорей всего успею на зеленый светофор у следующего перекрестка и самое главное все машины остаются сзади (часто после светофора многие вспоминают что им на право, а стоят они с лево и наоборот, подальше от гонщиков) лучше видеть их в зеркала, а не думать видят ли они меня или нет.
какая здесь связь?
Просто Я
Первыми стартуют те, кто хочет быстрее подъехать к следующему светофору и побольше насладиться ожиданием зеленого света, что бы снова стартануть до следующего светофора
был такой анектод, и он про пешехода, что первыми стараются пойти как раз такие