Прочие авто-темы
Если на светофоре вы оказались в первом ряду, стараетесь ли вы стартонуть первым(ой), оставив "соседей" позади?
Вань, Ты Мой Чумадан не видел, Ему Пешком то в Падляк идти, А Ты Хочешь, Шоб Он стартовал! Дарова!
Мирас Оразбеков
Приветствую..))
У мну автомат, а на нем противопоказаны подобные старты ) Я медленно стартую, зато быстро еду ))) Гы ))))
не принципиально, могу стартануть, могу не стартануть
бесят придурки которые еще на желтый сигналят сзади, хочется вообще не тронуться
Виталий Овчаров
привет Ростова. на сигнальщиков аварийка действует ну оч. чудесно
Не, с меня хватит, стартонул раз. (
Дорога не место для гонок
Как говорится, спешка нужна при ловле блох, а тут, на светофоре - это глупость. Я же никогда никуда не спешу, а потому и не дергаю свою машинку, еду как обычно.
Это проходит с возрастом.
Евгения правильно сказала: "Это дешевые понты для малолеток и хамов. "
Неа)) ) Мне лениво)
Я стараюсь так чтобы никто мне не мешал и самой не ставить никому препоны)
Единственно что не люблю - это когда на светофоре начинают прямо передо мной начинают вклиниваться.... судорожно вспомнив что срочно надо повернуть...
аа) куда мне рыпаться на моей коробчонке))))
Главно оторваться от потока, а потом ехай в своё удовольствие....
А зачем, кому мы что доказываем.
смотря, кто в соседях...
всегда так делаю.... но просто потому как тороплюсь очень...
Что там старатся.. . Они и так сзади будут...
да по разному бывает.... было что сосед слева хотел очень стартануть.... и не дал завершить проезд по перекрестку пересекаюшей его машине!!!!
пока перехожу пешеходный переход и так все стоят - я первый!
Лучше подскажи как этого не делать, аааааа...
иногда если за рулем сидит папин сынок и с высока на тебя смотрит такого и нае.. . не жалко
конечно!
мне машина не позволяет остаться сзади))
ага и в тот же момент пересикнуть две сплошных, заставить понервничатьвсех водителей мужского пола, чтоб они поматюкались .что баба за рулем и создать мини пробку, перекреститься и поблагодорить Бога что я не блондинка и отделалась легким испугом))))))
всегда
Все зависит от настроения.. . Хотя сама считаю, что это просто ПОНТЫ!
канешно)
Нет, это дешевые понты для малолеток и хамов.
Виталий Овчаров
а что в этом понтового и хамского? ну оч. интересно стало
все зависит от настроения!!!