Прочие авто-темы

Хорошо ли быть первым на светофоре?

не всегда... задние нервничают а поперек пролетают на красный....
Дмитрий Свирский
Лучший ответ
у меня был прекрасный чокнутый инструктор на курсах.

- Чего ты сзади встаешь, пролезай между грузовиками вперед! Передачу - заранее, как только желтый - резко вперед! Ты же ездить не умеешь, а выскочишь первым - будешь один по пустой дороге ехать!
Сергей Малышев
закон не забудь 3 секунды и глянуть право лево
чтобы в бочину дебила не зацепить с красного света
Сергей Рябов
Это уж как получится. По городу особенно торопиться некуда, а вот найти приключений на свою ж0пу свободно
Рома Харунов
Да.
И на светофоре, и на девушке...
Проверено
Я на велосипеде часто выезжаю вперед, чтобы быстрее совершить манёвр.
Берлин. Стоит толпа пешеходов в центре города на перекрестке, ждет зеленый, а он не включается, сломался…
И, что интересно, машинам тоже красный…
Вот стоят так и ждут — немцы народ законопослушный. Вдруг на чистом русском: «Да в рот я вас ебал » и пошел. На красный. Тут же вся толпа двинулась за ним.
Он перешел через дорогу, посмотрел на всех, сплюнул и заявил: «Да, блядь, тяжело вам без фюрера!»...
Александр С.
Вон, в Харькове мужик на Туареге тоже был "первым на светофоре"... В результате долбанул бабу на Лексусе, которая летела поперек на красный свет. Итог - 6 трупов. Мужику теперь шьют "обоюдку". Посидит в тюрьме лет 15 - подумает о смысле жизни...
Вторым спокойнее. Первому все нежданчики достаются.
Дмитрий Ковтун
хорошо быть первым на свадьбе
С учётом лихачей, что пролетают уже на красный - он точно въедет тебе в бочину. Ведь ты первая рванула на зелёный!
В Ютубе полно таких видео... На, сама смотри яркий пример: https://www.youtube.com/watch?v=RbC6qc6mZDE
Лучше перед стоп-линией ждать, а не на светофоре сидеть...
Рамис Рзаев
обычно...
Я Я
Хорошо, если гаишники за перекрестком не стоят .
Юрий Кустов
Если ментов нет, то ништяки
Hayko Minasyan
в слякоть меньше грязи на лобовое, лучше обзор
Первый на светофоре Лучше, чем не пристёгнутый ремень.