Прочие авто-темы
Любители ли вы давить тапку в пол со светофора, чтобы все остались позади?
да особенно когда движок 2,5 и 170 лошадок (слабо но гоняет быстро)
Ну когда как) ) если только проучить + у меня 110 кобыл на 1060 кг ) сама машина быстро едет )
Вчера (город пустой от машин) с внуком посмеялись, как на спортивной Хонде в соседнем ряду с ревом стартовал, что бы на следующем светофоре в красный уткнуться и опять стартовать, мы пять перекрестков под зеленую волну проехали без остановок и к супермаркету приехали одновременно, может город плохо знает, может взлет-посадку отрабатывает.
Андрей Колесников
оооо это я. при таком раскладе и движке в 4.6 рассход за 20
для этого не обязательно тапок в пол давить. Можно и красный, все тоже сзади остаются))).
любил раньше прикольнуться на таврюшке 0-100
8 сек максималка 190
если есть на чем давить, не на бэхе же?
люблю.... особенно на таврии....
Это без сознательные порывы показать всем свой зад намекает на пассивную принадлежность к светло-синим рядам гомосятины.
нет. жалею машинку)
А зачем? У меня хоть и механика а я умею стартовать первой при необходимости и без этого.
могу, когда тороплюсь. но стараюсь всех перед этим предупредить, кому могу помешать. жестами, светом, сигналом.
Я и без тапки в пол чаще всего первый, а так по настроению)
Иногда можно, главное чтобы тапок днище не продавил, получится торможение))
А как еще ездить ???Я хз, когда под капотом 2.5 и 192 лошадки! BMW 525i