Прочие авто-темы
питерцы! как проехать от волхонки до петролеспорта покороче на грузовике в ночи ,поправилам.
по таллинскому в город. оно переходит в пр. Жукова ( далее Зенитчиков. Говорова- это одна улица. названия меняются.) до улицы. Трефолева. (ориентир магазин"жёлтый угол"на перекрёстке) поворот налево и до конца улицы. далее Т-образный перекрёсток .поворот направо. и до набережной обводного канала. .там поверни налево . переедь через мостик (река екатерингофка) и сразу налево вдоль речки . теперь смотри. 1) если нужен старый "петролеспорт" то езжай прямо пока не упрёшся. 2) а если новый то будет поворот направо. повернёшь и чуть проедешь будет развилка. уходи налево и едь пока не увидишь слева площадку на въезд в "петролеспорт". УДАЧИ.
Павел Куликов
проехал .я просто думал что там все грузовому позакрыто ...да раньше небыло жёлтого магазина...а надо было за институт каучука ...спасибо
вот задачка так задачка! !
в самом порту не был поэтому концовки маршрута точного дать не могу
с Волхонки выезжай на Талинское шоссе в сторону города и все время прямо по ул. Жукова, Говорова, до Трефолева (поворачивай налево) , дуй до перекрестка с ул. Калинина если повернешь налево на этом перекрестке то попадешь в лесной порт а вот есть ли там проезд в петролеспорт я не в курсе (они там рядом)!! ! но народу дам в принципе хватает так что спросишь! ! по всему маршруту грузовым можно передвигатся
Ислом Джураев
че с картой сидишь в обнимку????)))))))))))
Горбунков Семен
если там налево повернуть . то уткнется в кировский завод.
Павел Куликов
дядя женя спасибо .я думал эту дорогу грузовикам прикрыли.давно не был в том углу ...матвиенко то у вас мутит все по новому..
Точнее чем ДЯДЯ ЖЕНЯ тебе по Питеру проезд не подскажет Н И К Т О...
Горбунков Семен
я могу. обращайтесь.