Прочие авто-темы

Какой грузовик брутальнее - Краз-255 или Урал-4320?

Краз-255

Урал-4320

По проходимости самым лучшим считается Урал (и то где-то ГАЗ-66 его превосходит, т. к. легче) . КрАЗ-для бездорожья-хуже Урала, т. к. тяжелее и в остальном-уступает, а вне воинских частей и в народном хозяйстве-где не нужна ТАКАЯ проходимость-этим крокодилам что одному что другому не место.
Насчет "брутальности"-на такие машины люди идут не от хорошей жизни и только чтобы заработать-причем заработать сколько нужно на них надо суметь и успеть ДО того, как посыпешься и умудриться не рассыпаться до инвалидности-чтоб на материке-в цивилизации работать мог потом без проблем. Это так-вторая сторона "брутальности". Где можно проехать на иномарке-не поотрывав ничего-лучше иномарка.
Александр Концевой
Лучший ответ
Шабдан Нуркамилов Они ушатывают водителя?
Михаил Шевелёв Полный бред, "Шишига" по настоящему бездорожью, вообще - никак. Урал получше, ну, а "Лаптежник" конечно из этих самый проходимый.
краз разумеется
\урал кажется понежнее, почти домашний
Влад Падалка
На КрАЗах смогут работатьтолько настоящие мужчины.
Валерий Кочергин 20 лет отпахал на этих крокодилах
обе машины для настоящих мужиков!
Максим Тутаев
урал
оба сила
Ни у того ни у другово. Лучше у Урала 375, именноу него! В котором зиловский движок увеличеного объема форсированый. Почему? Потому что башка не такая тяжолая как у дизильных братьев. Иза более лёгкой кобины и всего передка, при мощности почти как у камазовского движка, вес распределяется равномерней, и морда не так тонет и не тянет за собой всю заднюю часть авто. Где пройдёт 375, там уралу с камазовским двиглом и подавно Кразу делать нечего
краз 255 однозначно, вообще брутальнее этого монстра я не встречал!
зил 130!!!
Takeru Ishihara
КРАЗ ЛУДШЕ НАМНОГО ВО ПЕРВЫХ ОН БЫЛ СОЗДАН ДЛЯ БОЛОТНОЙ МЕСНОСТИ КОЛЁСА БОЛОТОХОДЫ У НЕГО СТОЯТ ТАКЧТО КРАЗ ЛУДШЕ УРАЛ ПОМЯГЧЕ БУДЕТ
Если охото не только брутальности, но и гемороя, то одназначно КрАЗ, они очень ломучие) если нет, то однозначно урал, по проходимости он обходит КрАЗ, но всё же ремонтировать проблематично, т. к. на него запчасти не везде найдёшь.
урал
у меня батя со своей командой тестировал краз и урал и краз у делал урала как ребятёнка
Андрей ******
Андрей ****** тестировали они это как на асфальте так и на бездорожье
Краз-255
На вскидку брутальнее Урал-4320
Evil Angel