Прочие авто-темы

Что лучше для работы в такси - Rolls-Royce Phantom, Урал-4320, Pagani Zonda, или мопед Верховина?

Харис Зарипов
Наши люди в булушную на такси не ездят
Для таксопарка, Урал 4320 оптимальный вариант.. .

Мопед чета как то.. . Др. сильно пафосно
Миша Готькин
Лучший ответ
Мопед, конЭШна...
машина скорой помощи...
Дарово, шестая палата))
я бы не заморачивался.. .
к Уралу на жОсткую сцепку цепляешь Rolls-Royce Phantom, к нему так же Pagani Zonda, а к ней тросом волоком мопед Верховина.. . а клиент сам решит, не чем ехать, тока пусть платит за все )))

здарова !
Иван Федотов
Урал вахтовка лучше всего, много народу влазит, пробки можно объезжать, при желании даже по верху.
И тебя с добрым утром. Скоро ложусь спать-20:15.А для тачки бери велорикшу. Бензина совсем не надо.
и Вам, доброго!
V@
Viktor @
Я бы урал выбрал, можно через пробки переезжать!))))
Мурат Астана
Миша Готькин Приветствую, а чета все к верх ногами переворачиваются
придуркам - всё равно на чём
самокат или велосипед !
надо и о экологии тоже думать !
психушке привед !
И вам бы поскорее, да без пробок на лестнице
Сергей Бахман
Роллс Ройс, конечно, хорошо. Но есть недостаток - поцарапать жалковато. Пагани тоже гуд, но с поклажей и пассажирами можно повиснуть на лежачем полицейском. Верховина не пойдет - вместимость маловата, можно потерять крупные заказы. А вот Урал самое оно! Вместимость отличная, пробок не боится (можно прям через пробку поверх всех машин ехать) , да и смотрится неплохо, особенно из окна ОКИ ))
Nursultan Kenetaev