Прочие авто-темы

А вы верите тем, кто так делает, что вечер квасишь-поллитра водки раздавил-и утром МОЖЕШЬ ехать? :)

И что тот, кто после хорошей дозы ЧЕСТНО признается, что штормит и за руль не лезет-слабак? :))) Из жизни-вот КАК умудряются-чуть ли не каждый день бухают-и хоть бы че.
водку я последний раз пил 7.03.2010 а так чтобы поллитра наверное где то в 2002 году, но тема мне очень близка, мы во вторник пили пиво и в среду я сказал за руль не сяду надо мной просто смеялись типа у тебе ж 110 кг и пиво легкое 4,8% и выпил ты меньше 4-х литров и прошло уже 10 часов как пить закончили и 0,2 промиле у нас разрешено и палочка-выручалочка есть (звонок другу) и т. д.... лучше пусть меня считают слабаком, зато я буду живой на свободе и с правами и машиной
Константин Кузьмин
Константин Кузьмин
12 633
Лучший ответ
дело привычки... до первой "пьяной облавы"
ВП
Валерий Паук
59 252
А чо мне верить и голову забивать всякой чешуёй?)) Лишь бы пути не пересеклись)))
я, выпив поллитру с вечера, утром могу ехать, хоть и штормить и фонить будет изрядно )))
если повезет не попастся - даже до места смогу доехать )))

но я так не делаю !
До поры-до времени. Хорошо если просто продавцу полосатых палочек попадутся. Если уж по честному, синька она ну ни разу водительские навыки не улучшает.
Это реально. Всё зависит от организма. На себе проводил опыт. Выкушал с 17 до 23 ноль-семь беленькой, под нормальную закусочку, а не запивая пепси-колой, а на следующий день проверился на приборе, взятом напрокат у знакомого нарколога. В 10-30 прибор показал нули. Жена пила коньяк, и вряд ли больше 250 -300 граммов, так у неё фонило до вечера следующего дня.
Асет Мусин
Асет Мусин
99 046
Я знаю такого. Знакомый дед под 70 лет ему, работает водилой, бухает каждый вечер, а утром за рулём. Хотя ему пофиг на всё, он блатного возит.
Колхоз привет:) ну как мой папа когда выпьет вечером, утром за руль не садится, а вот про отец говорит кто так бухает и садится за руль в похмельном синдроме считает слабоумными.
Антон Бутаков
Антон Бутаков
28 032
Забей. Меня давно трудно пробить на Слабо. Сразу соглашаюсь, да, слабо. И чо? Насчет алкоголя. Все сугубо субъективно для каждого случая. У нас на мясной машине работал дяденька уникального здоровья. Каждый вечер он засаживал 0,5 л, но работал на износ. Изо дня в день он в одиночку ворочал по полтуши мороженой говядины, на сквозняках, зимой и летом, из морозилки в машину, из машины в столовые. По правилам эта работа на двоих, но напарники не выдерживали такого ритма.
Состояние похмелья опаснее опьянения. Такие чаще всего и попадают.
"чуть ли не каждый день бухают-и хоть бы че. "---Ярик, просто дороги у нас не развиты .Столбов мало и на всех таких идиотов их не хватает
Александр Ярёменко После Дня Водилы в пятницу в понедельник РЕАЛЬНО ТЯЖКО было-и это после дофига литров жидкости за выходные. А несколько ухарей лично знаю-через день вечером синие-утром-за руль. Алкотестрера исправного кстати не оказалось в наличии-медик выслушав, от греха подальше сказал еще сутки не лезь-проболтался на ремонте и зарекся нафиг :) А народ-ниче, умудряется ТАК ездить :)
Экстремалы ЁПТ! До первого попадалова.. . )))))
ну при массе килограм в 110 ть и хорошем закусе - может прокатить

Похожие вопросы