Прочие авто-темы
Требуется помощь советом) что делать если...
...боюсь ехать в автосервис. Такие вот дела) ) Посоветовался со знакомыми, погуглил, в итоге стало ещё страшнее) ) Так как скорее всего попаду весьма хорошо и по-полной. Рассматривается вариант ездить дальше пока ведро с болтами не развалится) Что же предпочесть?
и я боюсь
давай бояться вместе
давай бояться вместе
Самый дорогой ремонт для ведра с гайками 1000 баксов, так что езди пока не рассыплется.
вступай в клуб по марке авто-юзай клубные сервисы
да ты диагноз хоть озвучь!
Павел Карабасов
По предположениям 100% знакомых, 30-40% гугла, и 80-99% своей головы - прокладка гбц. Так что вот, сижу трясусь)
Пристрелить, чтоб не мучилось.
пока в ведро всё не соберешь...
Купить толковую книгу по ремонту (например с фото и комментариями журнала За рулём), хороший инструмент, снять (купить гараж) и постепенно делать самому-полезно вдвойне! Авто изучишь, сделаешь сам (некого винить! ) и кучу денег сэкономишь. В том же За рулём есть описания выполнения работ по ТО иТР разных авто.
Если она тебя кормит, не жди, когда развалится-ищи выход
искать дядю ваню в гаражах. смотря что происходит на ведре с болтами. все делаеться. и очень многое даже своими руками.
Бояться не надо - слухи об обманах в автосервисах очень преувеличены ( в сервисах обманывают не больше чем - в магазинах - на рынках - в больницах - в жеках ) - ( работаю в разных автосервисах - 15 лет )
а чего боишься? Пусть назовут цену сразу. может овчинка выделки не стоит.
ну если деньги на ремонт есть, делай, покупать другую дороже обойдется, и как ты к миру так и он к тебе, не бойся, настрой себя позитивно-а вдруг ты будешь тысячным клиентом, которому будет праздничная скидка))) И сначала-покажи-расспроси, пусть назовут приблизительную стоимость ремонта, на крайняк прибавь к ней еще половину, наверняка так и будет). Удачи!
Лучше сходи в сервис что бы потом сюрпризов пострашнее не было
Похожие вопросы
- Почему после ДТП людям часто требуется помощь психолога?
- Почему пожилые автолюбители не останавливаются, когда просишь помощи на дороге? Делают вид, что не видят.
- Дорогие АВТОМОТОВЧАНЕ! Помогите советом, что делать, вроде езжу не первый день, но как увижу гаишника на дороге
- Дайте совет. Что делать с соседом по гаражу-пенсионером, который постоянно весь свой снег с мусором валит к моему гаражу
- дайте совет.. что делать ?
- Авта, нужна помощь. В основном, советом и не повторять, что я - лохушка. Что делать?
- Граждане водители, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УВАЖАЮЩИЕ авт-иль ОКУ ваз 11111. НУЖЕН мудрый СОВЕТ И ТОВАРИЩЕСКАЯ ПОмощь по ремонту.
- Требуется реальная помощь автомобилисту! Вн...
- Сколько времени требуется на раскопку авто?? (вню)))))))
- Срочно нужны ваши советы!!!помогите и подскажите что делать пожалуйсто!(((