Прочие авто-темы
Авта, нужна помощь. В основном, советом и не повторять, что я - лохушка. Что делать?
Фсё подробно. Еду по очень узкому проезду вдоль припаркованных машин вдоль забора Лефортовского рынка. Слева две машины склеены в ДТП, с нашей стороны загораживают движение по левому ряду(неработающие, но и НЕ убранные трамвайные пути) и полтора ряда встречным. Я стою, потому что впереди 4 машины до красного светофора. Вдруг слева появляется монстр типа макровэна типа шевроле, белое новьё...и пробираеццца вперед...места нет, я ему обсигналилась, он пропорол крыло вокруг заднего колеса моим кенгурятником....Я на него орала, что он идиот, он сокрушался, я достала телефон сфоткать, пока блокировку снимала, он свинтил. Я увидела только в 119, 199 регион мне и так на глаза попался...а две другие буквы и не увидела....Стоять на аварийке и ждать гаишников показать поцарапанный ржавый кенгурятник не хотелось...уехала я... а щас думаю - а если этот козёл потом меня найдет и предъявит мне свое крыло????
может надо на него в гаи первой заявить, типа скрылся с места ДТП (правда все это геморойно очень) , эх только вот если бы успела сфоткать даже его зад уезжающий
не переживай, проехали, за 5-6 он купит справку для своей страховой... или.. .
никто и никуда не заявит, он то же знает, что ты его номерок то видела, ему-скрытие с места дтп.. .
а бывает так... и шевроле не его, и прав то не было никогда.. . и он не он, а шевроле по розыску идет, машину бросят, пальчики протрут
наташ, не боись, раз он уехал, ему самому промблем не хотелось. главное, что ты цела осталась. не будет он тебя искать, да и номер твой наверняка не запомнил. не волнуйся, я бы на твоем месте скорее всего так же сделала
в такой ситуевине - потерянное на ожидание гаи время может беречь ДОКУУУУУУУУУУУУУУУУЯ денех и нервов - проверено!!!!
Да ладно те, Наташ, если уж ты его номер, не засекла, думаю он и подавно !
Однако неприятная история. Но вряд ли он будет пакостить. Он и сам не уверен что не было вызвано ГАИ.
может вернутся... но вряд ли... зря уехали поспрашивали бы может кто номер запомнил...
Игорь ;))
так двое дтп стояли в метре - никто не запомнил
Добрый вечер!
Если он был один, то какие у него могут быть доказательства? Его слово против Вашего?
Не волнуйтесь, ничего не будет. В самом плохом случае существует ОСАГО, разберутся... .
Всего Вам доброго!
Удачи на дорогах!
Всего Вам доброго!
Удачи на дорогах!
лохушка, привет! он сам понял, что косяк его-ты то стояла! раз он накосячил-значит сам и виноват. а может датый был-вот и убрался по добру, по здорову!))) ничего не будет! не переживай! он твой точно не запомнил!
то что уехала это реально попадалово, ни в коем случае нельзя было уезжать, вызвать гибонов, и сидеть ждать, пофигу что пробка, потом затаскают, и еще моли Бога что бы тот чудак на букву м не вернулся на место ДТП и из виновника стал жертвой.
вот ты с нами поделилась)) -значит мы в курсе)) типа свидетели)))))
может надо было до ближайших гайцев доехать.
Игорь ;))
следов нет вообще у меня
правильно сделала что уехала. время потеряла бы только. а он тебе ничего не предъявит. предъявить он может только твоей страховой. а так как он виноват и он уехал то ничего он не предъявит
и правильно сделает, надо было стоять
Ты просто растерялась, но на будущее- пофиг что пробку создашь, за то точно у тебя проблем не будет.