Пусть лучше от пули ДПСоф, КАК ГЕРОЙ погибнуть,
Чем дома как чмо.... от скАлки ((((((
)))))
...
А вы что бы выбрали???
Прочие авто-темы
"Стотысячные" штрафы! Я буду до последней капли бензина от погони уходить! (вн); -)))
куда уходить то :) номера то видно
Талгат Ширкеев
тогда в нирвану)))))
а они со словами "Врешь, гад, не уйдёшшшшшшшЬ !"
надо штрафы вводить на глупость чиновническую - достали придурки (((((
я задумался.. .
от скалка - хоть быстрая и безболезненная смерть.. .
а ДПСники еще и ногами по лицу пинать будут )))
Такие штрафы подразумеваются для нарушителей ПДД при управлении авто в нетрезвом виде.
А сколько будет несправедливо обвиненных в "нетверзвости то"... Как обычно в нашей стране :(
Талгат Ширкеев
чмоки чмоки))))))
Бензин тоже под 40 руб. будет.
Обложили)))))
Не : ложитесь под колёса мазерати.
Бедненький, видно тебе скалкой часто достается.
Талгат Ширкеев
а ты укоризненным взглядом за пол ляма отделаешься
слышь а у ниё сестры нет!!!
НАша туполобая воровливая власть считает народ за полное быдло. Они не хотят бороться с продавцами прав, не хотят делать дороги, они не хотят контралировать перевозщиков, что бы не сидели за рулём более 8 часов, они ничего не хотят делать, кроме воровства и присвоения себе гос предприятий . Я не собераюсь пьяным содится, за руль .Но в нашей стране доказать что ты трезв тоже не совсем лёгкое занятие . Так как нанять адваката стоит не меньше штрафа и ещё волокиты по судам.
Зачем от пули, когда можно от лобового удара с хорошей скорости-прихватив с собой 1-2 подонков в погонах? :) Но лучше-не надо :) Насчет скалки-проще послать далеко такую жену, чем потом попасть в раздел "криминальная хроника-бытовуха", если ДОВЕДЕТ-вот этого-тоже НЕ НАДО, мозги не для того Природой даны :) Да не будет ТАКИХ штрафов, тут под шумок другую какую-то гадость делают, стремись получить БОЛЬШЕ информации из РАЗНЫХ источников!
Согласен. Бред полный, эти суки столько наворовали уже что 100 тыров для них не деньги.
молчать не надо! ! мы как стадо вначале нас на пастбище пастух гонит а потом доят.
Врагу не сдается наш гордый варяг!?
Можно ваще на таран тогда идти))))
Наша власть может только отнять. На другое они не способны. Была бы возможность, а предмет найдется. ИМХО
Т. е. ездить бухим по городу не выполнять требования ДПС и получить за это пулю-героизм?
Талгат Ширкеев
в расии да!!))))))
можно пешком идти-а судья постановит шо как ты написал так и было))))))))
Какой смысл, побежишь ещё добавят
Талгат Ширкеев
за сто штук чеб не рискнуть))))
а то и пол ляма)))))
Самый прикол если машина дешевле штрафа?