Прочие авто-темы
Какой штраф в России за превышение в 13 км/ч. ??меня недавно сфоткали..вн.
Привет Вам!!! недавно превысил на 13 км. из за дерева-вспышка Баххх,, приходит седня штраф на 25 евро. как у вас с этим дела обстоят?)))))))
Привет! А у нас по Кодексу 100 руб (превышение до 20 км/ч) , но это только камеры на такую фигню реагируют, а живые гайцы придорожные с радарами брезгуют даже останавливать за такое превышение, такшта по умолчанию на наших дорогах разрешенной считаецца скорость 110 км/ч (мля, а по Правилам 90)))))
Россия - щедрая душа!:))) ) Плюс-минус 20 км/ч - вапще не проблема!:)))))
Превышение установленной скорости движения ТС на величину не менее 10, но не более 20 километров в час. 12.9 ч. 1 предупреждение или штраф 100 руб.
100 рублефф ))))
Без понятия)))))))))))) . Даже не знаю и знать не хочу. Желаю тебе больше не получать подобных "писем счастья")))))))))
Захар Елисеев
Спасибочки, Валечка!!!
Превышение установленной скорости движения ТС на величину не менее 10, но не более 20 километров в час статья 12.9 ч. 1 штраф 100 рублей
всего 100р.
ты откель?
Захар Елисеев
германия
превышение скорости от 10 до 20 км-штраф 100р.
Могут и не оштрафовать.
2.5 евро за привышение от 0 до 20 км/ч почти в десять раз больше )) интересно а лишение там со скольки начинается ...
У нас 100 р. - и никто штрафов на такую мелочь не присылает. Даже радары у гайцов настроены на свыше 50 км/час
ну если с ДПСами поговорить то 100р
300 рублей
Мне в степи под Оренбургом минут двадцать сочиняли протокол на 100 р. за певышение в 15 км, знак был 30 км.
300р, позавчера муж отдал за привышение в25км\ч
Женя Снигур
превышение скорости от 20 до 40 -штраф 300р
Меня ваще тормозили токо когда свыще 20 км\ч превышение, до 20 км сто рубликов почти 3 евро
смотря в какой стране а у нас 100 руб
За штрафы пьем стоя-закусываем сидя)))))))))) )
Салют Александр!
Захар Елисеев
Привет Стерва!