Прочие авто-темы

Парни помогите. Жена увидит, она меня убъёт (((

В общем суть дела такова. Заехал я за своей любовницей, ну на улице холодно, мы решили посидеть в машине поговорить. Ну тут что то перевозбудились, ну и в общем откинул я сидение, задрал ей юбочку, стянул трусишки, закинул её ноги на верх и понеслась.. . Только кто ж знал, что она была в сапогах на каблуках. Кароче она каблуками сделала в обшивке потолка две дырки ((( Что делать то теперь? Обшивку менять дорого!!!
Скажи, что рогами зацепил, пускай она оправдывается!
Роман Попов
Лучший ответ
поменяй жену.... может это подешевле
покатай ее еще пусть много дырок будет и все... или хрень повесь какуюнибудь
Чепики забей! :) Или веревку с мылом купи:)
Ирек Ибрагимов
зато удовольствие получил. это тебе наказание за твои шалости. нет чтоб в гараж отвезти и там ее того. а потом закрыть и забыть дня на 2 на 3. прекращай это дело . а то дальше хуже будет
увеличь размер дырок своими каблуками и предъяви ботинки жене на опознание
Miro Kosovo
пхахахаха
такую байку я слышал хуеву тучу раз.
как же колготки и трусики сняли через сапоги? Скажи, знакомому дрова перевозил))
Может 2 дырки от рогов хахаха
Купи домой журнальный столик и сделай еще 2 дырки)) )
Ну надень сам сапоги, приди и скажи знаешь дорогая тебе хорошо а меня вот трахнули только что в моей машине
Заклей аккуратно скотчем ))))
OK
Oleg Kovalsky
Для начала начать думать головой а не головкой! А потом знать что женщины не дуры и чувствуют если мужья гуляют. Лучше признаться. Женщины мстительны. . МУЖИКИ ЛЮБИТЕ ЖЕН НЕ ХОДИТЕ НА ЛЕВО!
сделай еще дырок симметрично по всему периметру салона, скажешь тюнинг такой новый))))) ) Ну не поведется знач поменяешь что то в своей жизни)))))
A K
с немай потолок и с другой стороны клеем или скотчем приклей кусочки потолка, или скажы что помогал другу перевозить лесницу или исше какуюто фигню чтото придумаешь на лобном месте когда за очкуешь