Прочие авто-темы
Прокололи колесо. Напротив есть видеонаблюдение на подъезде - могу ли я попросить посмотреть видео? Чем мотивировать?
Тем и мотивируйте, что вы хотите разобраться в ситуации. А если не поможет, уточните сколько хранится видеозапись и бегом к участковому....
Видимо, машина стояла так, что мешала всем прочим.
Это урок на будущее.
Sherzod Radjapov
Существуют цивилизованные способы. На первый раз можно и запиской предупредить.
Конечно! И даже вызвать ментов! Участкового - и он уже в свою очередь возьмет запись - видимо так !
Там качество видео плохое, поговорите с участковым, а камера вам не чего не даст.
чо смореть то, вспомни кто здесь ставил до тебя :)
Заявление участковому.
Тем что вам прокололи колесо, ментов вызывайте.
Плати и смотри....
на подъездах большинство камер висят для виду, они не подключены. что могу сказать.. . УДАЧИ!!!
Да у нас один чудак на букву м ставит по середи дороги прям под окнами свою шаху ему и дворники ломали и колеса протыкали нет он всеравнотпосреди дороги кидает )))Аможет это ты??? ?
Заявление в милицию о порче имущества. Обязаны разобраться. И виео приобщат, не сомневайтесь. Как только скажете, что камера стоит - мигом раскрутят. Им тоже палки нужны.
Подходишь говоришь покажи видео ото колесо прокалю.
Да нет всё норм со мной та же фигня произошла )) Подходишь говоришь что ты владелец машины и что тебе прокололи колесо и тебе интересно кто это сделал вот и всё. Я сомневаюсь что они тебе откажут.