Прочие авто-темы

Када лучче снять авто с учета?) ) заранее или сначала покупателя найти

Сергей С
Лучше покупателька найти --потом снять ...
Рома Толкачёв
Лучший ответ
Найди сначала, че матизка надоела
Сергей С 110 тыс набегал, пущай отдохнет от меня))
Если покупатель в этом же регионе - лучше не снимать с учета. У покупателя потом при регистрации и страховании меньше проблем да и расходов. Да и самому не терять время в ГИБДД при снятии с учета.
Я свои обе прошлые снимал с учёта, потом уж находился покупатель. Но у меня авты стояли в гараже, было всё не к спеху! С последней - промашка ---просрочились "транзиты", но покупатель не особо возникал--штраф небольшой и платил он -при постановке на учёт. Просто возникали вопросы о продаже по доверенности -- а так вопросы отпали напрочь!!!
Erl T.i.p.
Viktor Rosental а зачем он то штраф платил?! не его же транзиты,если он вовремя поставил,то к нему никаких претензий.развели видать лоха гаишники...
Найдите покупателя... снимете вместе и переоформите за день не напрягаясь!! !
Снятие авто при продаже - больше доверия что машина чистая.
Сергей С все так, но машина зарегистрирована в другом регионе. Потому и спрашиваю, хотелось узнать как народ реагирует на авто без номеров или просроченными транзитами.
а с номерами не хошь продать?
Буяр Муратоглу
Сергей С не получицца...
можешь сразу без разницыц
лучше снять, что бы налог перестал начисляться. можно не снимать, а с номерами продать, тогда вообще не придется платить. вообще зависит от того как быстро продадите, если думаете что долго висеть будет, первый вариант для вас, если быстро уйдет то второй.
Ищещь покупашку, пишешь договор, и гуд бай! Не надо снимать)))
Balu Balu
я покупателя искал.. . он и платил все пошлины....
Dj V@|Er0N
Владимир Пашков и что,он платил за снятие с учета?
- желательно найти пару покупателей и снимать с учета не оповестив одного из них, с которым возможен торг...
Владимир Пашков в итоге одного из них "прокатить"?
Лучше найти сначала покупателя