Прочие авто-темы

Как вы реагируете на агрессию в вашу сторону на дороге?

Зависит от настроения. Но при этом я всегда помню, что дорога не место для мести и игр. Начав учить "обидчика" на дороге могут пострадать другие люди.
Пример со МКАДа. Ехал Лансер по третьей полосе, его подрезала Газель (скорее всего случайно) . Лансер решил "поучить". Перестроился перед Газелью во вторую полосу и по тормозам. Позади шла груженая фура, которая обоих и догнала. В итоге и обидчик и учитель и ни в чем невиноватый дальнобой закрыв два ряда машинами стояли и ждали несколько часов гайцов. А в это время пробка из-за ДТП расстянулась на несколько киломметров.
Рустем Ибатуллин
Лучший ответ
Жест руками, левая в среднем ряду http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/701/73701776_zhestuy.jpg
Со стороны кого агрессия? Я на МАЗе.
В мою сторону нечасто проявлают агрессию. Последний раз оппонент так забавно махал руками и что-то кричал в закрытые окна.. . Открыл дверь - послушать хотел, а он убегать начал...
могу и повторить
Петр Романов
никак ..
хуй я клал на них) я не я и хата не моя) а если я накосячил я извинюсь. еще не приодилось, но я такого мнения придерживаюсь)
Ramazi Bebia
по ситуации. если позволяет, то быстро мстю и смываюсь :)
Игорь Прохоров
ДДД - дай дорогу дураку.
смотря кто прав. если я ступил за рулем - то спокойно.
А если виноват не я да еще и гонят на меня могу и послать
Leonid Borovskiy