Прочие авто-темы
где по вашему самые плохие дороги?
а.. я.. с.. ейс. ч.. ас.. пон.. ей ед.. у..
Как говорится: В России две беды, и одна ремонтирует другую.. .
Но поверьте, плохие дороги лучше чем никаких!
После города Чита дороги заканчиваются полностью.. . остаются только направления.. .
Народ с автотранспортом эти места поездом объезжает!
Те, кто гонит автомобили из Владивостока.. .
Летом там не проехать - болото.. . а зимой морозы такие, что глохнет даже бензиновый двигатель.. . масло замерзает.. .
Так что, лучше плохие дороги чем никаких....
В Монголии
а эмиратах!
В России!
В Якутии между г. Алдан и Якутск . У меня защита не даёт фотку вставить, в яндексе набери дороги Якутии, всё увидешь !
В Австралии, Иначе гонки Дакар проходили-бы у нас в России.
ул. Белышева, С-Петербург
Петрозаводск - ваще не дороги, а ямы ((((дырки, в смысле)))
В деревне верхнии петушки!
А это как раз там где "мудабье" ездит без мигалок...
у нас)
там где кончается асфальт, начинается РОССИЯ.
В Киеве на Борщаговке)
в Тульской области лично наблюдал их частичное отсутствие -средняя скорость 5км в час
на марсе ептыть!
В Алтайском крае в городе Алейске там дороги хуже некуда
В Кирове
Там где ты....
в таджикистане
в Саратове!
точно не помню где район, но где-то на Дальнем Востоке, её даже по ТВ показывали
В Харькове!
Там где очень часто дураки ездят там самые х е дороги!!!