Прочие авто-темы
Димыч С Днюшкой !!!
Диму с Днем рождения!!!!
С днюхой Димочка! Здоровья. счастья и много денег!!!
Какие дороги в Пензе? и как на Газельке проехать по всей России? (вн)
Спасибо ВСЕМ Другам, поДругам и просто присоединившимся!
Проздравляю!!!! Лё)))
Димке Мои Поздравления!

Удачи и здоровья!!!
в Пензе у меня подруга живет
так что сейчас ей звякну
а так
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !

так что сейчас ей звякну
а так
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !

Дмитрий Кесарев
Не возражаю если и мне звякнешь! ;-)
А ежЭли надумаешь заехать - открою ма-А-А-ленький секрет: предпочитаю "Хольстен"... ;-">'
Но и "Миллер" НОРМ! Ъ!!! ;-)
Пряздрямляю с днюхой!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям !
Димааааааааааа)) )
С ДНЕМ РОЖДЕНИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! !
УУУУРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! !
Желаю счастья, здоровья, удачи!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! !
УУУУРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! !
Желаю счастья, здоровья, удачи!!!

Добро-Демоническава Димачку с Днюхой! Щастья, Здоровья и всех возможных Благ, тебе!!!

присоединяюсь
Ни Гвоздя, Ни Жезла
С Днюхой))
От всей души с днём варенья! Жму руку!)))

. .
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Дороги в Пензе если нет дождя и снега ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.
Димыч, с днюхой тебя!!!)))

Димульку от всей души поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Всего самого распрекрасного!! ! Здоровья, счастья, любви, благополучия, исполнения заветных желаний, много-много солнышка и улыбок!! !

Димыч С Днюшкой !!!
С днем рождения ДРУЖИЩЕ!!))) Всех благ!!)) )

У нас дороги отличные.

Диму с Днем рождения!!!!

Поздравляю Демона С Днем Рождения!! ! Всех благ и Удачи!!!
Дай Бог здоровья! Хороший человек видимо
Поздравляю!! ! Здоровья, счастья и удачи!!!!) )

В Пензе прекрасные дороги!!!. по крайней мере, были пару лет назад)) )
Дима, с Днем рождения!!! !

Алексей Колосницын
Салам.Брат!!!

Желаю счастья и ровных дорог!

Дмитрия с днюхой! Душевного равновесия! Здоровья! Всего.. . Наливай в общем! Поляна почти готова!; )

С днем Рождения! Такие мужчины! Можно и с рюкзаком...
С Днюхой! Братуха!

Паздравляйу!!! !
Эт на апахмелку!!!!))))

Nusrat Shimkent
йА жЭ лопну, деточка! ))))))))))
Ой, присоединяюся.))) ) Ну че, веселья побольше, ну.)) ) Улыбок там, удачи и настроения хорошего прям всегда.))))))
Нормальные дороги в Пензе, не лучше, чем по всей России. На Газели можно ездить только по автодрому.
Старик, с Днём Рожденья тебя!
От души поздравляю!!!!)))))))))

что-бы всё!!!!
Любви, Успехов и Удачи,
Всегда вперёд и не иначе! !
Пусть будет добрым КАЖДЫЙ год!!! !
Деньгам пусть Жизнь не мерит счет.
И пусть любимых нежный вздох
В копилку Счастье принесет
С Днем Рождения!!!!
Всегда вперёд и не иначе! !
Пусть будет добрым КАЖДЫЙ год!!! !
Деньгам пусть Жизнь не мерит счет.
И пусть любимых нежный вздох
В копилку Счастье принесет
С Днем Рождения!!!!
кривые россия всётаки
с трудом
Лучше на велике
Думаю вы справитесь))
В Пензе нормальные дороги! )