Прочие авто-темы
Автобусники, газелисты и таксисты! А также остальные наездники!
Я вас скотов буду мочить до смерти. Также как сегодня утром автобусника отмудохал. Не соблюдаешь ПДД- получи пиздюлину!
Вот это, по-русски!
Yernur Nurgaziyev
Что вы имели ввиду?
Вроде Не Пацан Зелёный, а Истеришь как Девочка! Дорога, Как и Сама Жизнь, НЕПРЕДСКАЗУЕМА, Либо Бьёшь Ты, Либо Тебя! Прими как Постулат и Побереги Нервишки!
Берик Маликов
Нервишки? В тот момент когда козлы творят беспредел? Я знаю, жизнь сложная, и всегда найдётся тот, кто сильнее тебя. Но разве об этом речь в теме?
Ты дебил за базаром следи и не надо обобщать всех в одном лице, я таким же макаром по твоей логике, могу обозвать всех водителей, кто ездит на своих (легковых) машинах ЧАЙНИКАМИ! Но я этого ни когда не зделаю. Пото му что зависит от человека. а не от того на чём он работает.
Берик Маликов
Назвать можно кого угодно и как, вопрос чтобы это было обоснованно. Да, зависит от человека а не от того на чём он работает, но вот парадокс. Как автобусник, так мудак. И ты такой же. Кстати, за дебила я тебе ебало поломаю!
Тупое утверждение.
Берик Маликов
Зато правильное.
герой
Саша я не автобусник, не таксист и не газелист как вы выражаетесь - но на меня однажды попробовал вылезти с наездом владелец джипа обуревший - не знающий ПДД и считающий что он всегда прав, получил достойный ответ... соизмеримый с наездом... .
Смотри не нарвись сам!!!! Оценивай свой вес... и навыки, бывают клопы маленькие - но вонючие...
Берик Маликов
Согласен, всегда найдётся тот, кто сильнее тебя. Но есть НО. Я прав, реально прав, а не потому что так мне хочется. Джипаря научил- правильно. Это тоже кстати отдельная категория водителей, которых надо учить. Но там сложнее. Я хоть и прав, но мне два раза ствол показали и виска. На третий думаю могут и пальнуть, башки то у них нет.
и вы пешеходы будьте добры - переходите дорогу на ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора и по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ
Береги себя, Саша!
Берик Маликов
Спасибо за заботу, берегу как могу.
если бы ты делал, то не пиздил бы об этом. отмудохал он, мудохалка не отвалилась?
Берик Маликов
О себе беспокойся, боец херов. У меня ничего не отвалится.
Что-то тебя мил человек понесло! сядь-ка сам за руль автобуса -покатай смену по маршруту и поймёшь почему так себя ведут водители! в салоне бабуля крякает что не по времени идёшь -молодуха верещит как резанная -а ей всего-то на ногу наступили слегонца -толпа омороженных малолеток поручни на ходу выламывают -сидения выкорчёвывают а на остановке в три ряда припаркованные стоят !! подъехать невозможно! ! Бабулька-то жалобу напишет что к остановочному пункту не подъехал и она пять шагов лишьних прошла! Отъехать от остановки не дают -не пропускают у нас общественный транспорт! да и посцать уже пора- а в пробке еще с часок придется постоять -хоть бутылочку привязывай! Вот и злишься на всех и вся! вот и режешь чайников которые перед тобой протиснуться хотят считая себя ассами! Терпимей надо быть! Терпимей!!
Берик Маликов
Благодарю за столь содержательный рассказ о жизни и работе водителей автобусов. Всё понимаю, но в ситуацию входить не хочу. Потому как не нравится- увольняйся, иди на стройку к примеру. Не хочешь? Тогда терпимее к издержкам своей работе относись. Ибо твои проблемы никого не волнуют, Ни бабушку, ни молодушку, ни того кого притёр.
"Мочиловка" не отвалится?
Алимжан Ибадулла
С Языка Снял!
сам наверно отхватил и кричишь тут - Я... да Я...
Берик Маликов
Тебе даже ответить нечего....
Мирбек Эгембердиев
я в твоём ответе не нуждаюсь ...всё и так понятно
Мирбек Эгембердиев
Нет - противно
Да!! !
И леща отцовского !!!
Доздравствует ПДД )))
И леща отцовского !!!
Доздравствует ПДД )))
Вот тАк! Угрозы, мордобой, стрельба, подкидывание гранат.. . Сколько злобы у некоторых водителей. Жуть просто!