Прочие авто-темы

Мужчины, чувствуете ли Вы себя в безопасности, когда жена за рулем, а вы рядом?

Дима Петелин
1000% !!!
Даже сплю на пассажирском сиденье!
Жена моя - ЗОЛОТО, водит очень хорошо, пусть не очень быстро, но аккуратно и думающе!
Саъдулло Зикриёев
Лучший ответ
Когда Жена за рулём, Я как правило Выпимши-Добродушен, Мне Всё Фиолетово и Ей Спокойней! Трезвый с Ней не Езжу, не смотря на то, что у Неё стаж 12 лет!
Виталий Чергин
У меня начинается что-то вроде клаустрофобии. Все время хочется закричать: "ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!! "
Николай Ильин
Я да. Водит отлично. Я вообще мало с кем могу не за рулём спокойно сидеть, но с ней легко.
Александр. Бор.
А мой только так и ездит!!!
Андрей Косарев
могу ответить за своего: он чувствует себя в опасности!!!! нервничает и орет как ненормальный.... Что самое интересное когда я одна еду лучше и ни кто мне мозк не выносит))))))
Дмитрий Дмитриев правильно, потому что когда на тебя орут, то забываешь вообще как тебя зовут не то что правила дорожного движения. Если бы он был более спокоен, он бы увидел как вы хорошо водите. Если он считает, что нужно делать так, а не вот так - это не значит что он прав на все 100%. Ведь у человека свой стиль вождения может быть в зависимости от характера.
Не водит она, хотя права есть.
Dmitry Timaev
в городе, да, но на трассе не спиться, когда жена за рулем, к скорости привыкает и в населенном пункте иногда под 100едет.
Конечно!!!! ведь она садится за рукль только в заглушенную машину!!))
А я за мужа отвечу) )
В безопасности чувствует себя на месте пассажира только в раздники, когда после застолья на душе спокойно)))) А в будни очень-очень нервничает...
с моей женой на все 100% , сам же учил ;)))
Жене доверяю
боюсь придурков вокруг.
Чувствую себя в полной безопасности!!!! Жена водит автомобиль просто супер!!!!
Artemiy Arakilyan
Женщина за рулем -преступник! Им права давать вообще нельзя.
Дмитрий Дмитриев вы из Бобруйска? :-DDD
На все 100% сам учил! еще женщинам осторожности поменьше и вообще класс будед!
Да, мне вообще просто безразлично до безопасности, я себя комфортно чувствую всегда когда кто-то за рулем, особенно если не в моей машине...) )
Но моя жена водит хорошо, и не только машину, но и троллейбус..
Denis Dubrovin
Жены нет, но если еду в машине и женщина за рулём, то чувствовал бы себя в безопасности если был бы ещё один руль и пидали на пассажирском сидении....
я нет. хотя водит она неплохо! сам есть сам!!!! да и прав у нее нет пока