Подумаю что это колоссальные каллории и сплошные канцерогены) )
и скажу: "Как можно это жрать! ")
Прочие авто-темы
Вы захотели кушать... но не можете потому как за рулем... а пассажир рядом смачно уплетает пончики....Что Вы сделаете??
А я их не люблю, эти ваши пончики... но вы ими не давитесь, прожёвывайте тщательней
пассажирку затащу на заднее сиденье и надругаюсь над ней.
пассажиру дам по хариусу
В чан! Чтоб не чавкал тут...
На первом же светофоре скажу: Хватит жрать! ) и отниму пончики.))))
отниму пончик у пассажира
Порекомендую "не сорить" и оттянусь в ближайшей кафешке во весь рост.
у меня таких пассажиров не бывает
Как дам.. . В пончик. А потом так ласково. Приятного аппетита.
Спрошу, может у него еще есть? И снижу плату за проезд рублей на ...
да чтоб он подавился
Пассажира-за борт-пончики -схаваю
Исключено-никаких сигарет и, тем более, продуктов-в моей машине не потерплю!!!!
Скажу ему, что в моей машине ЖРАТЬ нельзя!! ! Надо же аппетит испортить, если сама не могу сжувать пончик. Глядишь потом все мне достанутся!)))
остановлюсь и поем
Алексей Виноградов
пассажира с пончиком
Засуну в рот конфетку.
Отниму поники и выкину пассажира.
Съеду на обочину и отберу у пассажира пончик. Не фиг жрать в моей машине, когда я голодна.
пукнуть и тем самым испортить аппетит пассажиру! нефиг жрать!
Если этот пассажар мой хороший знакомый, попрошу его меня покормить
Закурила бы сигаретку и пожелала приятного апетита
заеду соседу, а потом в кафе
можно иза рулем покушать, а если никак, то остановлюсь и спокойно покушаю, на голодный желудок ездить - это не дело.
Остановлюсь на обочине и отберу пончик:)))
Резко дам по тормозам, что бы подавился =) гыгыгы ;)
А я и за рулем могу кушать. Но если в этом случае нельзя, то я попрошу его тоже не жевать свои пончики.
а у меня в машине ваще никурят и не едят))))
просто доеду до ближайщего кафе и там спокойно и сытно покушаю.