Прочие авто-темы

Блондинка за рулем - Богиня ? (пассажиры - молятся, пешеходы - крестятся - ГАИшники в экстазе )

Оценили юмор, спасибо за ностроение! )
Евгений Штукин
Лучший ответ
Тоже смеюсь, но больше женщин за рулём боюсь.
Даа, вот это занесло твой вопрос...
Часто замечаю, что у блондинок отрастают корни волос совсем другого цвета, это значит, что мозг не умер, а борется за жизнь.
Олег Регистратов А у натуральных блондинок шансов нет???))))) ржу))))))
ибо каждому свое однако
Такой богине... да руки отрубить!
Абай Имангазин
Не верю в богинию, бредь.
Андрей Пушкин
Неа. . чувство юмора, в вопросе - не зафиксировано
Azim Moldokerimov
Александр Дорофеев Каждому свое. Кому дано, кому не дано.
Вот из-за таких "ездуний" я пешком хожу !
Дарт Магалас
а судьи Боги за рулем?
Мирон Румянцев
Александр Дорофеев А кого здесь осудили ?
Если только тех, кто не умеет смеяться.
Да, блондинка за рулём.., это что-то.. Лучше бы женщины детьми, да кухней занимались.., больше бы толку было...))..
Нурлан Беспаев
не думаю... что такое возможно
Misha Katcuba
Александр Дорофеев Слушай, Друг. Я за Тебя волнуюсь.
По-моему Ты слишком много думаешь.
Да, нужно радоваться, если тебя задавила красивая женщина
Илья Совач
Точно они все крашенные завтра с утра настоящие проснутся, вместе с гаишниками))))))))
Эволюция блондинки.. .

Сегодня первый раз сама поехала за рулем – шок.

Статистика обращений ко мне: 1) с… а – 15 раз; 2) дура – 27 раз; 3) а, баба… – все остальные ребята на дороге… От неуслышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки) . Я чужая – все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда? ! Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил – ПОЧЕМУ?! ! Почему, если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я? ! Почему, если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием: «Раскорячилась, проехать мешает, дура!»? ! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил, как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман – может, это он придумал новые правила? Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем

Ага! Все логично! Основное новое правило: если можно нарушить старые, и рядом нет ментов, или у тебя есть 100 рублей – действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу – иностранец, с красными номерами.. . Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней – ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам.. . Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков. Проектировщику Таганки приношу извинения – по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора. Всю ночь искала логику в МКАДовских развязках.

Полгода за рулем

До чего же тупой вид транспорта – троллейбус! Уйдешь на час, вернешься – стоят за твоей машиной, штук пять: «…а!. . дура!. . баба!.. » Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас – приедет и твой троллейбус тебе в задницу засунет, будешь ходить и усами шевелить!. . С ними надо построже, а то чуть дашь слабину – с монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда, и ехать в этом направлении – не ошибешься. Отлично спала ночью.

Год за рулем

Ну, чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед? ! Давай, забирай свою трофейную «Волгу» и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прёшь? ! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла.. . блин, чего ты тут встал? ! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба… Раскорячилась, дура!
Александр Дорофеев Поздравляю Тебя. Ты легко обучаема .Тебе бы книжки писать.
Ты приобрела жизненный опыт.
Вот когда станешь Мудрой, погладишь ее нежно по капоту, пнешь колесо последний раз и пойдешь в сторону метро.
тогда мне точно видать. Я всё время смеюсь
Peter Kistner
точно так.
Ааа вот ты и попал в автомото чувак ))
Вовча
Александр Дорофеев Да я и не переживаю. Я сам и авто и мото.
АКУРАТНЕЕ... я еще и камазы тащу))))
Роман Кожин
Александр Дорофеев Не обижайся, но я сразу брякнулся на колени.
Если в гору не потянешь, только свистни.
Однозначно!!!!
я брюнетка... и меня таксисты избегают... мне машины не жаль, потому что стоит регистратор и я ВСЕГДА останусь права-правил не нарушаю!
Руслан Ахметов причем тут машина? ты за здоровье, время, нервы и пробки из-за таких как ты думай.
обезьяна с гранатой вот и все
Просто королевна!
Наверное да ибо не управляет процессом вождения, а потому и молятся, чтобы её ПРОНЕСЛО мимо них без последствий для здоровья
ДА!!!))) ) Я такая!!!))))
Олег ***
Конечно БОГИНИ!

http://autovisio.com.ua/statyi_woman_view/0-1-92.html - на чем ездят звездные блондинки.

Александр Дорофеев Богинями наших женщин делают не авто.
А мужчин Богами делают их Женщины.
А сама Богиня в параллельном мире=))
Конечно, - не на простых тачках они ездят ...
И Поклонник (и) машинку ей прикатил (и) в качестве ...жертвы )))
А кто сказал что все блонди тупицы? Ну и что я тож блонди и 2образования, семья, уже почти все есть в 23года всего моих!!!
-Как ты думаешь-кто опаснее за рулем: натуральная блондинка или крашеная блондинка? - Ну разумеется крашенная - ей некогда следить за дорогой, она все время смотрит в зеркало не отросли ли корни?
Юра Шампаров
и че.. так громко завидуете:)))))))))))))))))? ?
Завидуйте ..тихо:)))))))))))))))))))))
Слава Казанцев
Как и любой другой участник дорожного движения.
Не от человека-от Бога зависит-что происходит с женщинами-водителями и на Блондинок скидывать не нам-так прости мир решает-а Бог мира сего-мы знаем кто.... сатана-убийца-обманщик-вор и т. д.
Николай Пелых
Это - заблуждение. Если она блондинка, это еще не означает неумение водить машину.
Саша Грицко
значит, пьяный жгучий брюнет за рулем маршрутки еще более могущественный бог?
Teimuraz Cherqezishvili Да у нас в Питере особенно их много!!!
Я бы таких "богинь"...
3-х человек, тварь, покалечила.
блондинка это просто цвет волос. бывают брюнетки а такие дуры, а бываю блондинки умнее мужиков (умных)...
смешно, но при чем здесь РВ?
Сергей .
Александр Дорофеев "Богиня" - тестирует жителей РВ на наличие чувства юмора.
Да и отдыхать между боями надо, а то звереет народ понемногу.
)))))))
я не против грамотных девушек за рулем, вне зависимости от цвета волос ))
Александр Дорофеев И все-таки Ты должен согласиться со мной, что Бобик сейчас находится в молитвенном экстазе.
некоторые блондинки проехали больше задним ходом, чем вы передним
Богиня - женщина, вместившая Бога и сохранившая своё истинное начало. БОГ+инь
Христос такого не говорил.
Djoni Depp
Александр Дорофеев А кто сказал : Будьте как дети ?
просто избитый штамп.
Как владелец блондинистой фамилии гаварю, фигня все это) "Я попрошу, когда придет расплата - Ведь это я привел его тогда, и вы его отдайте мне, Ребята! "
Обезьяна с гранатой)
Нечето тут культ создавать белобрысым г, лупым телкам!
Александр Дростэ http://video.mail.ru/bk/lu.si/9/8637.html

http://video.mail.ru/bk/lu.si/9/8638.html

ЗАВИСТЬ -ЭТО ФОРМА НЕНАВИСТИ.
Далеко не все брюнетки умны-УНИЖАТЬ ДРУГИХ УМНЫЕ НЕ БУДУТ.
а мамонты вымерли.. Красота страшная и голодная сила
люблю разных !!!
Kerim Hojamammedov
Предрассудки
Руслан ****
Для тебя и обезьяна за рулем будет такой же.
Александр Дорофеев Похоже, Ты со мной много верст отмахал.