Прочие авто-темы

а какой у вас расход топлива на 100 км? Всем бодренького понедельника!!

Ал
Александр
Рюмки две-три по 0,5 л.
Ilham Memmedli
Лучший ответ
4 литра на трассе )) средний расход 8.2 )
Когда садится за руль родственник ) заканчивается сразу все ))) включая омывайку ))
Serik Assanov
Александр ничего себе как экономно)))у меня сейчас зимой увеличился 14 на 100)))
Доброго !
Летом - 6.1
Зимой - 6.4
Турбодизель у меня 2 литра.
Считай по песярику на 10 км, вот она и поллитра, а если автошка сейчах по морозцу около 17 на 2х мостах в городе
Гриша Сумкин
счас пять -сем)
Привет! - смотря как ТОПИТЬ. но не больше десятки.
Almaz Almaz
Александр у всех нормально а у меня сейчас увеличился 14)))хотя машинка 1,6-ну акпп-печка-обогрев сидений-вот и выбегает
Летом 7 - 8л зимой чуть больше !
Антон Шаталов
на мерсе до 18 литров по городу (((((
У меня микроавтобус Т5 на котором я всегда ездию у него средний смешанный 7.солярка
Михаил Сысоев
5 л. На етой конфетке.
Роман Барыкин
11 по городу, Опель Астра.
Прочитал здесь кто что пишет... половина врут (
G:
Gio :)
Андрей Постникофф Они не врут, а просто не замеряли (лень), смотрят в паспортные данные к машине и наивно думают что это и есть расход...
На Тойоте корса по городу-7-8л, по трассе 5-6л, на ваз 2112 по городу и трассе так же как на корсе.
Все зависит от скорости и нагрузки. Если в крутую гору полный газ, то комп показывает за 30.
за этот месяц 0 литров.
9-11
так вроде норм)))))
evgeny.matrix
5 киловатт в час при скорости 70 км\ч
A.
Arthur .
Совсем не много.
Да я уж и не помню... вроде как 9 по городу и чуть меньше по трассе.
1.5 литра кока колы на 120 км)))
7 - 10 литров на 100км 92 бензин
А Ч
наверно, литров 25. А если точно - 2тр на полторы недели (зимой) , летом на 2
Goga Sulkhanishvili
если при 60 то где то 15-17литров а если торопится то и 30ха суровый челябинск))))
зима город10-11,лето город 8-9,трасса 6.5-7л соляры.
бензо92 7л.