Прочие авто-темы
доброго!!:) признавайтесь! какой расход спирту на 100 км пробегу в праздники у ВАс получился?:)))) Я тут в ШОКЕ:)))
Один глоток шампанского-и за руль по елкам горкам с дитем, а под утро 1-го и 2-го... расход не обозначен
Я стока не выпью, чтобы щас математикой занимацца - значицца, не так многа )))) Привет, Инна ))))
Руслан Жанайдаров
привет!!!:)
ноль целых йух десятых миллилитра!!
Я не пью))) ) Я только ем) Скоро лопну) За то потом начну сидеть на томатном соке - 5 лишних кг не шутка)))
Руслан Жанайдаров
привет!!:)
я тоже рсслабилась на всю:))))))))) представь, даже не завидовала, кода соседи мангал вытащили, чтоб шашлыки жарить..и даже не согласилась в гости к ним заглянуть:)))))))))
Я считать боюсь, давненько такого расхода не было))))))))))))))))))))))) .
К счастью на дорогах в подобном состоянии я не бывала)))
дастаточна.. финикам такие запивоны (распивоны, пропивоны) и не снились... хоть их и считают крутыми аликами..
бабки ребят не захотели забирать, так что совсем чуть-чуть
Чёт маловато на сей раз. То компания непьющих, а выделяться неудобно, то за рулем.. . вот так, все праздники впустую прошли!
у меня 100 грамм мартини, по столько же примерно шапманского, вина и коньяка и 7 литров сока =))))))
ну, если посчитать, то -от москвы до калязина 250км +250км обратно, там за 5 дней было залито 5 литров самогона тестя, 2 литра водовки, 7 литров пива, так что 14 литров на 500км нетак и много
Высчитывать объём спирта (без примесей) щас просто не получается.... Но!
Но я точно знаю - был бы я хомячком, не выжил бы!