Прочие авто-темы

Привет, Афта! Какой у вас счас расход незамерзайки на 100 км?

Виктор Матвеев
- Какой расход, зайка?
-Ты знаешь, мой кролик, а денег не осталось совсем.. .
Алексей Ефременко
Лучший ответ
За поездку в Таллин (туда -сюда 2300км) ушло литров 8.А тут.... сегодня стал доливать, грамм 300 наверно вошло, за неделю наверно, я на маненькой по мачмале не езжу))) На большой в последние дни, за день наверно литр, на 150-180 км, но там окошко высоко)) )
Гребынные власти чего только не придумают, лишь бы не чистить дороги.
Сергей Рубцов
литр на сотню
Василий *******
Послушаем ответы и подождём выходных! Обещают "плюсовую" температуру!! ! Вот тогда и будет расход умноженный на 2 !!!
Konstantin Zagainov
Не пользуюсь незамерзайкой-хватит того, что в салоне на рабочей итак месяц тосолом воняло (пробитый радиатор печки, пока матом завгару не выдал, что пассажиры типа жалуются-дали новый, а не наговори на пассажиров-еще 300 лет бы ниче не дали-муниципалы-они почти везде такие :))))-а в составе незамерзайки тот же метанол может быть-и запах в салоне такой-не нужен, да и замерзнет в -40-и так же разорвет все, как вода.
Ща в городе-кентуха как оттает-плюсовая температура-водичку понемногу льет, главное к вечеру ее всю выработать, чтоб не замерзла. За день (километров 70) ушло литра 1,5-не больше.
0 литров на 100 км. Никогда ей не пользовался
Мой городишко экологически супер-чистый. Даже песок в гололед на перекрестках не сыпят. Так что нет необходимости тратиться )))
Как бы помягче написать.. . ну очень большой )
Руслан Косумов
Точно, незамерзайки ненапасно, льют реагент, машинка белая вся, а летом дышать будем этой ерундой... А сколько уходит незамерзайки, не считала, но много.. . Привет!! ! )))
Я Вип Гигодрель Привет, Маргарита! :)
бутыль четыре литра на 70 км. просто не жалею её :-)
Виктор Матвеев счас её не возможно жалеть)
вчера тоже 4 литра ушло. чуть больше 100 проехала))
немного. но в багажнике с собой всегда запас вожу
Похоже не на вопрос а на крик души)) )

я не считаю но много.... снег у нас....
Виктор Матвеев ну а где ещё душе покричать, как не тута?))
Александр Бурка Привет, Тыдыженька!!! )))))