Прочие авто-темы
А давно ли вы улыбались кому-нибудь в соседней машине,а просто так,потому что настроение хорошее?
всем приятного вечера!)
Привет, Леночка ))) Я оптимист по натуре, поэтому стараюсь улыбаться как можно чаще ))) ...В соседней машине людям могу улыбаться только в пробке или на светофоре ) Не важно, кому и когда ты улыбаешься - надо просто это делать чаще ))) ..."От улыбок станет мир светлей.... " Ну, и так далее )))
Akimxanov Esbol
привет Пашуль,совсем меня забыл..редко заглядываешь в вопросы..)
Народ улыбается глядя на надпись "мурзик" когда я стою на светофоре у перехода. Разве это плохо?
кому нить -наверно давно!))) А вот как вижу чей нить ляп какой нить, так ржу))))))
И тебе приятного. Стараюсь, особенно если меня пропускают или я :)
вот и я думаю!) ) редко я улыбаюсь!!))
ну а как без этого, тем более если настроение классное!
приветик а мне постоянно улыбаются (особенно парни) и я т оже независимо от настроения)))))
не улыбаюсь .даж по сторонам не смотрю, стараюсь не привлекать к себе внимание...
Конечно, кода хорошее настроение))))
сегодня улыбнулся девушке)))))))
Akimxanov Esbol
привет) ай молодца!!))так держать!)
я все время улыбаюсь. . только люди, как собаки - думают я зубы им показываю..
а я всем улыбаюсь, особено лечащему врачу
ниразу (
Akimxanov Esbol
плохо...надо исправиться)
Я при каждом удобном случае это делаю. И пешеходов на "зебре" пропускаю! И на перекрёсток при зелёном свете не выезжаю, если впереди после перекрёстка проезжая часть "забита".
Очень часто улыбаюсь, забавно, что многих это бесит! Специально для них ))))))))))))))))))
Да практически каждый день улыбаюсь! Домой приезжаю рот до ушей!)))))))))))))))))))))
недавно ехав в правой полосе на правой образовалось пробка и с левой начили перестраиваться и я остановившись улыбнулся тем самым дал понять чтобы проезжали и мне улыбнулись в ответ . Так было приятнооо!!!