Навеяло тут. Зачем покупают автомобили >150 л. с. ? По-моему это бессмысленная трата денег. Для стояния в пробках нуменьше 2 раза меньше. Да, эти машины офигительно разгоняются! Но зачем? Ведь большую часть времени их владелец стоит в пробке. А перевезти эти машины ничего толком не могут. И зачем она, такая мощщ?
З. Ы. Езжу на 480 л. с. и просто думаю.
Прочие авто-темы
Зачем покупать слишком мощные поповозки?
вот будет у меня много-примного денег, куплю се такую Что б до педальки мысочком дотронулся и она вжжжжжжжжжжжж-в точку. Я найду, где поездить
Какая разница зачем, если хочется и всё))И желания совпадают с возможностями
Правильно, купи 3 по 150л. с :-))))))))))
Сергей Подглазов
Не, мне не пайдет))) Я бы ещё больше хотел... но хотелка упирается в хотелку чужую))
Бред полный. 150л. с-это даже мало.
Сергей Подглазов
Средняя скорость движения по Нерезиновой не превышает 30км/ч. Куда там эту мощщ девать?
а я машину для езды по Москве и не покупал, мне на работу и на метро удобно. иногда, конечно, бывает нужно что-то привезти, ну и на дач само собой. но до дачи я как-то тоже без пробок практически добираюсь, дорожка непопулярная. а вот при поездках в отпуск или на выходные на природу километров так за много и проходимость, и мощный мотор очень даже пригождаются
Сергей Подглазов
Хоть кто-то здесь понял, о чем речь) Просто езжая по Московским Пробкам наслаждаюсь видом на всякие мощщные ведра. И никак не пойму - зачем они им?
Может потому что слишком мощная попа
Понты тоже мощные бывают!))
Сергей Подглазов
Видать, это основная причина) Особенно смешно, что у народа машины бывают только легковые. Меня как-то про мощщность спросили, потом они долго спорили - порше у меня или бмв)))
для езды по ПДД хватает и 75 лошадок и на обгон хватает и на многое другое. в целом я могу сказать что для личного авто . 150 лошадей это уже больше чем достаточно.
Сергей Подглазов
Вот оно, вот... и я к тому же. Не вижу смысла тратить деньги на средство перемещения зада из точки А в точку Б.
Евгений Килин
Данил, я тебя не понимаю, зачем тебе авто с 480 л.с. если ты "черепаха"? Какой ты налог платиш за неё? Что за машина? Как часто ты заправляешся?
ну тоже самое что осла купить вместо коня !
Ну.. . если ты не видишь разницы, я чего то сомневаюсь, что ты вообще на чём то ездиешь.
Сергей Подглазов
Разницу я вижу, я не вижу СМЫСЛ. Зачем тратить столько денег, для поездок по пробкам на работу? А именно так используется большая часть этих машин.
Для хорошей проходимости по НАШИМ дорогам и надо иметь мощную машину мне вполне хватает мощности моего авто!!!!
у моей 105 сил, мне мало, в пробках не стою. но и больше 150 думаю не нужно, катался на сценике 140 сил на механике-самое то
Пробки не везде, кто-то любит быструю езду, я тоже люблю ездить быстро, правда я машину продал неделю назад)))))
Сергей Подглазов
Здрасте. Быстрая езда в этой стране ограничена 110км/ч. Это может даже москвич.
Евгений Малахов
а кто то не любит тех кто любит быструю езду не справившись с управлением убивает и делает инвалидами посторонних людей.
А ты попробуй представить себе однополосную загородную трассу, забитую фурами и дачниками, которые не могут двигаться больше 60 км/ч, а навстречу идет поток с редкими прогалами.
Так вот, моща и нужна, чтобы за секунду набрать скорость для обгона.
Кирилл Инчин
Отличный Ответ!!!
стесняюсь спросить сколько транспортный налог у тебя ...
чтоб ездить быстрее
Мы зимой как-то застряли на подьеме в горку около магазина (Тойота марк 2), так и задумались о покупке более проходимой машины + мы каждый год мы раз 4 ездеим за 400 и больше километров от города, так что покупают те, кто в пробках не стоят
Сергей Подглазов
Более проходимое - не значит более мощное. Не раз уже вытягивал их ебеней эномарки с дохрена кобыл... на ниве)