самое основное качество съемки, если номера машин не видно, то никакой суд в качестве доказательства при случае дтп видео не примет, сейчас можно купить за 2,5 тысячи руб. довольно достойный и небольшой видеорегистратор, без лишних наворотов
____
Neoline Tube у нас в магазине разбирают лучше чем другие, и еще небыло возвратов, цена 2550 руб
вот.. .можно посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=X9ryTC41-zQ
Прочие авто-темы
за сколько вы покупали видеорегастратор? Какой фирмы и что в них самое основное? Хочусделать мужу подарок!
уже второй год имею 2 видеорегистратора-оба FULL HD, оба 5мп и оба с разрешением 1920 на 1080---проверено что это лучшее что может быть от видеорегистратора-у обоих есть дисплей и видно запись всегда в идеальном качестве (есть карточка 32 гг) --это основа всех видео, от неолайн MOBILE I ( у него самая маленькая крепёжка липучка) и МИСТЕРИЯ mdr-800(а к этому прикрепил кожанный ремешок и 2 раза брал за границу-отлично снимал как видео) --сейчас из сотни регистраторов осталось так же не более 10 и должны стоить от 4000 т р --остальные выброшенные деньги ..вам удачи и просматривйте тесты камеры которую хотите купить-чёткость и классное видео-основное что должно быть на видеорегистраторе.
это мобиле и -выключается при выключении авто и включается при зажигании авто.

Самое основное в них - это разрешение картинки и удобство крепления.
От названия фирмы ничего не зависит, они все собраны на одинаковой элементарной базе.
Рустам Ялалтдинов
какой у вас регистртор? за колько вы его кпили?
ДОД 900, брал за 8300руб. ОРИГИНАЛ.
Вот такой, за 3 по акции) ) нормуль texet. ru/dvr/dvr500hd.htm
Друг Бугай
А вот номер фуры уже не видно.
Заказывал с Сингапура. На две камеры с GPS записью маршрута и скорости, сенсорным экраном 3дюйма. Обошелся 2800р и три недели бесплатная доставка. Например в маркете http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8263269&hid=6269371 там и по другим описание и отзывы.
Евгений Аксёнов
Почему автарка перевернута?)))
Желательно брать с разрешением не менее 5ти мегапикселей, если меньше то номера на движущихся машинах не видно.
Фирма не имеет значения, всё равно все собраны в китае))))
Рустам Ялалтдинов
какой у вас регистртор? за сколько вы его купили?
Престижио 500,устраивает... обошелся примерно около 5 т. р с картой памяти на 32 ГБ, все функции есть
блин какая разница, они один хрен все с китая, бери единственное только тот реистр у которого большой экран.
Рустам Ялалтдинов
спасибо конечно за ссылку, но мне бы по опыту людей узнать, а не по рекламе регистраторов