Прочие авто-темы

Почему мы друг друга считаем дураками?

я себя считаю иногда мягко сказать "не умной"))))А в людей верю, что умные и хорошие..)))) ) а потом они показывают свою дурость))))
Сэм Никель
Лучший ответ
Это что продолжение темы о недовольстве?
Думаю что это не так.
Но народная пословица гласит что ""дурак дурака видит издалека"", по сему это не про нас.
ты не прав))) )
только глупец считает оппонента дураком
не стоит недооценивать соперников
Мэжд Тахтух
9Htapuk Visockiy немного успокоительного пернатой)))))))
http://youtu.be/V7bx_gmOWfM
http://youtu.be/6Rsj4B133Vw
Не правда)
Я другого мнения)) )
С наступающим)))
Рустам Умаров
Потому что существует пословица: " Век живи - век учись, а дураком помрешь".
Bolat Ospanov
не говори-типа я самый "мудренны" а сосед-мудила)))) эх менталитет!
с наступающим!!!!
Менталитет, бёныть!! ! С Наступающим!!!
Никита Трошкин
видимо есть причина. просто так пальцем на тебя не показывают
Slava Savin
я с мужем тут на двух машинах ехала, в итоге я в истерике чуть не стала, на всех орет придурки, а как сам ездит, убить охота было!!!
Игорь Перфилов
Ну зачем так.. . я не считаю вас дураком, и некоторых АвтоМотиков тоже.
Каждый по своему думает. Я не считаю себя очень умной, но и дурой тоже.
В каком смысле? Вы уже начали отмечать?
Это ты кого подразумеваешь?:)...
Merei Murzakenov
ещё ни один психиатр не доказал ни одному дураку, что он "дурак" -значит мы все умные -ДУРАКИ-!
Носков Андрей
пытаемся самоутвердиться за счёт других
Поставить себя выше других не есть признак ума. Во истину умный человек никогда не будет возвышаться за счёт другого и темболее указывать на тупость других.