Прочие авто-темы

Почему автобусы друг друга обгоняют ?

По дороге. А смысл мне его в жопу толкать.
Рашид Чориев
Лучший ответ
Как по чему? По дороге))
Александр П
Потому, что автобусы - не трамваи
Andreu Naumof
торопятся
Бардачев Артем
Первый залез в интервал заднего
Дима Воробей
бабка психопатка, дочь психолог психопатка, сын Артём психопат. И все они админят тебя.
Автобусы могут обгонять друг друга по целому ряду причин, в том числе:

Для соблюдения расписания: Если один автобус работает с отставанием от графика, ему может потребоваться обогнать другой автобус, чтобы наверстать упущенное время и прибыть на следующую остановку вовремя.

Чтобы уменьшить заторы: Если по одному маршруту курсирует несколько автобусов, им может потребоваться обогнать друг друга, чтобы уменьшить заторы и предотвратить задержки для пассажиров.

Чтобы обогнать более медленное транспортное средство: Если автобус застрял позади медленно движущегося транспортного средства, ему, возможно, потребуется совершить обгон, чтобы поддерживать разумную скорость и минимизировать задержки.

Для улучшения пассажиропотока: Если один автобус переполнен больше, чем другой, может потребоваться обгон менее переполненного автобуса, чтобы пассажирам было легче садиться и выходить.

В целом, обгон является обычной практикой на транспорте, и это часто необходимо для поддержания эффективного и надежного обслуживания. Однако водителям важно проявлять осторожность и соблюдать все правила дорожного движения и рекомендации по технике безопасности, чтобы предотвратить несчастные случаи и обеспечить безопасность пассажиров и других автомобилистов на дороге.
Конкуренция. Кто первый приедет на остановку, к тому первому и сядят, соответственно, больше прибыли
Максим Ли
Патамучта могут
Потому что так захотели