Прочие авто-темы
Скажите пожалуйста масло Хадо на самом деле такое хорошее или вся эта реклама полная фигня?
Я очень довольна этим маслом, да и те кто заливал тоже. Я раньше работала рядом с автозапчастями, так продавец из магазина мне его все время рекомендовал. С учетом, что мы дружили офисами, были соседями несколько лет. Он всегда говорит что левое, а что можно брать.
Хлеб, мясо, картошку, крупу никто не рекламирует :)
Сколько Вам лет, что до сих пор верите рекламе?
Про Хадо один мужик рассказывал с непередаваемым возмущением. "Я в жизни эту гадость в движок не залью! ". Я удивился так, спрашиваю: "А что такое? ". Его аж затрясло: "А мы хотели цилиндры под ремонтные кольца расточить, а их резец не берет!!! " В общем, сами судите.
То что надо! Очень хорошее.
Както недоверяю я маслу с явным запахом фруктов. Не верите? Сами можете убедиться, в любом месте где этот кампот на разлив продают например!!!
У меня внуку 5 с половиной лет, так он мне постоянно твердит, что "только ХАДО заливать НАДО". На заборе что написано? А там? Пока сам не зенозишь, не поверишь, что обманывают!!!
Мне цилиндрам жизнь продлило, пока только лучшие отзывы и впечатления. То на чем и как работало, вообще фантастика
чем чаще реклама тем хуже товар
хадо для убитых движков если продавец нормальный то всегда спросит сколько прошел движок и вкоком он состоянии если все в норме то ни когда не придложет а если только продать то могут впарить все што угодно