Прочие авто-темы

а кто придумал такую фигню что на дороге все равны? ну ведь бред же полный

Денис Швайко
На дороге все равны. Но некоторые ровнее...
Владимир Витченко
Лучший ответ
Не равны, но правило для всех одинаково мну пох кто едет ученик или чайник со стажем если нада пропущу если нада помагу, а если нада наказать накажу))))))))))
Борцов Роман
в бане тоже все равны. И пред Богом тоже.. . Никакой нет разницы попадёт ли на тот свет окавод или брабусовод - смерть одинакова для всех
Все равны только в столовой и бане!! !
А на дороге-кто прав-кто не прав)
Дмитрий Андрейчев в бане согласен ,а вот в столовке ...не стоит торопиться ...не все равны..)))
это если по совести, а по жизни
Денис Швайко вы по совести живете или по жизни?
Вот ты очень прав.. . я не раз писал, что езжу не спеша и в левом ряду ( так спокойней и безопасней )и никому не уступаю, кроме спец. машин.... и мне по хую кто сзади сигналит.... и меня никто не наказывает....
Abylai Erdos
Ага, ну как можно сравнивать дедушку и мальчика? )))))
бред !!!Водитель катка точно не равен с водителем на ламборгини)))
кто считает себя выше пусть покупают самолеты и летают на них а не на машинах в городе
Чтобы это понять нужно иметь хотябы 3 извилины.. .
Кстати рельсовый транспорт пользуется преимуществом. А как Вы себе представляете не равенство перед техникой безопасности (ПДД- это по сути техника безопасности)
Представте себе ситуацию: ночь, к перекрёстку подезжают три автомобиля. Кто кого должен пропустить? По какому принципу ?
Перед смертью все ровны
почему это "бред"?! раzберем такой пример: вот вы едете на навороченном спортивном авто-вам внимание всех девушек-ну и подобная лирика...; а я еду сзади вас на танке, думаю: "на дороге-то не все равны (докажем от обратного; ) ),я больше, значит мне и привилегий больше_нук перееду.. " ну и как вам вариант? а при раскладе, если б все были равны, я бы плелась на танке (*скоростном-новое соzдание22 века; ) ) сзади..
Денис Швайко вы наверное или за рулем недавно или пофантазировать любите
ну я незнаю спроси у ментов